Сонник Нота, к чему снится Нота, во сне Нота

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Сонник Нота
  • Ноты – если во сне вы записываете в нотную тетрадь все 7 нот, то это значит, что наяву вам предстоит ответственное выступление перед публикой, которое состоится через 7 дней. Если во сне ноты из-под вашей руки выходят аккуратными и располагаются строго на своих местах, то в жизни ваше выступление пройдет по плану и принесет вам грандиозный успех. Но если вы с трудом пишете ноты и они располагаются неровно, то в жизни вы провалитесь и будете очень расстроены.
  • Если во сне вы поете 7 нот и у вас хорошо это получается, то через 16 дней вы получите денежный перевод, причем он будет для вас неожиданным и придет как раз вовремя, когда вы будете нуждаться в деньгах. Если во сне у вас плохо получается петь эти 7 нот, то через неделю близкий друг попросит у вас взаймы большую сумму денег, и вы окажетесь в затруднении – не помочь другу нельзя, а отдавать деньги тоже не хочется.
  • Слышать во сне, как другие распеваются и одну за другой поют все 7 нот – к веселью в компании и совместному отдыху. Если вас куда-нибудь пригласят 7 числа, то смело соглашайтесь, вы хорошо отдохнете и наберетесь сил. Однако если приглашение поступит к вас 25, то лучше откажитесь от него, иначе вам придется много хлопотать и суетиться.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: эротический сонник Даниловой, сонник Желтого Императора, народный сонник поверий и примет (фольклорный), психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Дениз Линн (подробный), кулинарный сонник, сонник любви, ведический сонник Шивананды, женский сонник, сонник для женщин, мужской сонник, индейский шаманский сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, новейший сонник Г.Иванова, древнерусский сонник, сонник Клеопатры, халдейский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, средневековый сонник Даниила, лунный сонник, цыганский сонник, снотолкователь (1829г), итальянский сонник Менегетти, сонник Фрейда, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ