Сонник Нора, к чему снится Нора, во сне Нора

Сонник: Сонник майя
Сонник Нора
  • Хорошее значение
    Если сон приснился зимой, скоро у вас будет повышение на работе. Отломайте в лесу небольшую веточку и поставьте ее дома в воду; как только она пустит корни, вам сделают соответствующее предложение.
  • Плохое значение
    Если сон приснился летом, то в ближайшее время кто-то попытается поджечь ваш дом. Чтобы обезопасить себя, полейте крышу талой водой.
Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Нора
  • Увидеть, как животное юркнуло в нору, - знак того, что ты боишься пропустить или упустить нечто важное. Приснилось, что ты очутилась в звериной норе и боишься встретить ее хозяина, - не иди на риск, дабы не запятнать свою репутацию. Ты разрушила чью-то нору? Своим неосторожным поступком ты можешь испортить отношения в семье.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Нора
  • Видеть, как животное юркнуло в нору, означает, что Вы боитесь пропустить или упустить нечто важное. Если Вам приснилось, что Вы очутились в звериной норе и боитесь встретить ее хозяина, то наяву Вам не следует рисковать, дабы не запятнать свою репутацию. Если во сне Вы разрушили чью-то нору, то в реальной жизни своим неосторожным поступком Вы можете испортить отношения в семье.
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Нора
  • Если во сне вы лезли в нору, это свидетельствует, что вы сами создаете себе проблемы и осложняете жизнь. Жизнь без проблем кажется вам скучной и пресной, а осложнения, по вашему мнению, стимулируют, и не дают хиреть. Все это было бы хорошо, если бы все, происходящее в вашей жизни, не осложняло так сильно существование ваших близких и родных. Вылезать во сне из норы - очень скоро в вашей жизни произойдет событие, которое станет причиной развития новых отношений с кем-то из вашего окружения.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Юнга, нумерологический сонник Пифагора, психотерапевтический сонник, эзотерический сонник, средневековый сонник Даниила, сонник Дениз Линн (подробный), сонник Цветкова, детский сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Велес, эротический сонник Даниловой, российский сонник, женский сонник, сонник Шуваловой, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник счастливых знамений, сонник Дениз Линн (краткий), сонник любви, русский сонник, индейский шаманский сонник, сонник Мартына Задеки, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Шиллера-Школьника, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ