Сонник Номер с числом шесть, к чему снится Номер с числом шесть, во сне Номер с числом шесть

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Сонник Номер с числом шесть
  • Номер – если во сне вы видите, как мимо вас быстро проезжает автобус, трамвай или троллейбус с номером 6, 15, 87 и любым другим, цифры которого при сложении дают шестерку, то это значит, что удача может обойти вас стороной, так как вы находитесь под влиянием человека, который ничего не понимает в вашем деле, но стремиться руководить всеми вашими действиями и даже мыслями. Если и через 6 дней на важной для вас встрече вы будете говорить так, словно находитесь под гипнозом, или даже придете вместе с этой довлеющей над вами особой, то попрощайтесь со своим жизненным успехом – он надолго вас покинет.
  • Видеть во сне, как вы бежите за транспортом с вышеозначенным номером и с трудом догоняете его, означает, что ваша любовь заставит вас совершить безумный поступок. Если ваш избранник или избранница живут на шестом этаже, то не теряйте надежды – через две или три недели положение переменится, а может быть, даже раньше. Ваш неординарный поступок заставит объект вашей страсти по-новому взглянуть на вас. Но если вы не догоните транспорт во сне, то вы рискуете стать посмешищем или вызвать всеобщую жалость.
  • Если во сне вы сдаете экзамен и вам достается билет с номером, цифры которого при сложении образуют шестерку, то это говорит о том, что вы славно потрудились в течение полугода, и вас ждет отличная награда за ваши труды. Молодым людям это сулит приятное времяпрепровождение в раскованной дружеской компании, однако если во сне экзамен вы не сдаете, то у развлечений будут весьма серьезные последствия, например, несвоевременная беременность или вынужденная свадьба. Старикам этот сон обещает прибавку к пенсии.
  • Если во сне вы заходите в гостиницу или отель и проходите в шестой номер, то в ближайшие шесть недель вы будете неразборчивы в своих связях. Вам покажется скучной и пресной ваша жизнь и вы пожелаете ее разнообразить. Если во сне к вам в номер войдет симпатичная горничная (для мужчин) или официант (для женщин), то представители противоположного пола в этот период сами будут искать встреч с вами, а вы не будете им отказывать. Возможно, вам требуется такая разрядка, но если вы слишком войдете во вкус, то по истечении этого периода у вас будет много проблем в семье и на работе.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: женский сонник, детский сонник, российский сонник, эзотерический сонник, ассирийский сонник, нумерологический сонник Пифагора, новейший сонник Г.Иванова, лунный сонник, восточный женский сонник, сонник крылатых фраз, исламский сонник ибн Сирина, народный сонник поверий и примет (фольклорный), мужской сонник, снотолкователь (1829г), древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Эзопа, сонник Шуваловой, сонник влюбленных, психоаналитический сонник В.Самохвалова, славянский сонник, итальянский сонник Менегетти, духовный сонник, сонник Дениз Линн (краткий), египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ