Сонник Номер с числом четыре, к чему снится Номер с числом четыре, во сне Номер с числом четыре

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Во сне видеть Номер с числом четыре
  • Номер – если вам снится, что вы держите в руках экзаменационный билет с номером «4» или любым другим, скажем, 22 или 94, который при сложении составляющих его цифр дает четверку, то это говорит о том, что в вашей жизни скоро все пойдет кувырком. Если вы не знаете задания, которое написано в этом билете, то все ваши дела разладятся в течение 22 дней по вашей вине, если же вы готовы к ответу, то виноваты будут другие люди.
  • Если во сне вы видите, как от вас уходит транспорт с каким-то из вышеперечисленных номеров, то это свидетельство вашего безрассудства и неспособности думать о будущем. Через 13 дней вы убедитесь, что поспешили с выводами. Если во сне вы сможете догнать уезжающий автобус, трамвай или троллейбус, то у вас есть еще время, чтобы заново все обдумать и принять к сведению новые факты, ранее вам не известные. Если же вы так и не догоните транспорт и будете во сне огорчены или раздосадованы этим, то наяву вы уже и так много чего натворили, вам остается лишь молча и смиренно наблюдать, как одно за другим проявляются последствия вашей деятельности.
  • Ехать во сне в автобусе, троллейбусе или трамвае с номером 4, 22 или другими из этого ряда, – к новому члену семьи. Через 58 дней вы узнаете о том, что у вас появился новый родственник или родственница.
  • Если во сне вы едете на машине, номер которой, если сложить составляющие его цифры, равен четверке, – к нежности и ласке, которые вы будете наяву дарить своему любимому человеку. Если поездка во сне приятная, то целых 4 недели вы будете наслаждаться гармонией в ваших отношениях, но если вам плохо или скучно ехать в автомобиле, то в реальной жизни ваше чувство будет грустным и безнадежным.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Фрейда, ведический сонник Шивананды, российский сонник, дворянский сонник Н.Гришиной, восточный женский сонник, сонник Клеопатры, сонник Ванги, сонник Хассе, сонник Странника, сонник Лонго, сонник счастливых знамений, сонник Лоффа, сонник для женщин, нумерологический сонник Пифагора, средневековый сонник Даниила, кулинарный сонник, ассирийский сонник, сонник Азара, сонник Цветкова, сонник Желтого Императора, зеркальный сонник психологический состояний, славянский сонник, сонник влюбленных, сонник Эзопа, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ