Сонник Номер с числом семь, к чему снится Номер с числом семь, во сне Номер с числом семь

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
К чему снится Номер с числом семь
  • Номер – если во сне вы садитесь на автобус или троллейбус с номером «7» или любым другим, который при сложении составляющих его цифр дает семерку, то в жизни у вас наступает период приятных забот – скорее всего, через 16 дней у вас родится ребенок, или же дитя появится у ваших взрослых детей. В любом случае, вы с головой окунетесь в родительские или дедовские проблемы и будете носиться, как угорелые, в поисках детского питания и прочих необходимых младенцу вещей.
  • Видеть во сне, как мимо вас проезжает трамвай, автобус или троллейбус с номером 7, 16, 25 или другим из этого же ряда, – к внезапному интересу начальства к вашей скромной персоне. Если во сне вам обидно или неприятно, что транспорт не остановился возле вас, то наяву вы получите долгожданное повышение по службе, причем произойдет это через 7 дней. Но если во сне вы радуетесь и чувствуете себя очень хорошо, то наяву вам нужно еще многое сделать, чтобы доказать свое право занять предложенное вам место. Если вы не будете упорно трудиться, то у окружающих сложится впечатление, что начальник повысил вам только из личной симпатии.
  • Если во сне вы едете на транспорте с одним из вышеуказанных номеров и наслаждаетесь пейзажем, который вам открывается, то можете смело строить планы на 7 месяцев вперед, так как ничего неожиданного в вашей жизни за этот период не произойдет и вы сможете сделать все, что запланируете. Но если во сне вы проезжаете мимо пустырей или помоек, то вы будете угнетены тем, что ваша жизнь слишком спокойна и однообразна.
  • Если вы пытаетесь догнать уходящий транспорт с заветным номером «7» и вам удается это сделать, то вы разгадаете в ближайшие 16 дней загадку, которая уже давно не дает вам покоя. Но если вы не можете догнать транспорт и испытываете во сне досаду, то все ваши усилия будут бесплодными и вы целых 25 недель будете заниматься не тем делом, каким надо.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, снотолкователь (1829г), древнерусский сонник, дворянский сонник Н.Гришиной, халдейский сонник, цыганский сонник, сонник Фрейда, сонник Желтого Императора, восточный женский сонник, сонник Юнга, славянский сонник, сонник Хассе, сонник Клеопатры, сонник Миллера, сонник счастливых знамений, нумерологический сонник Пифагора, сказко-мифологический сонник, сонник Шуваловой, детский сонник, индейский шаманский сонник, сонник Дениз Линн (краткий), новейший сонник Г.Иванова, русский сонник, сонник индейцев отавалос, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ