Сонник Номер с числом пять, к чему снится Номер с числом пять, во сне Номер с числом пять

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Во сне видеть Номер с числом пять
  • Номер – если вам снится, что вы берете на экзамене билет с номером 5, 14, 41 или с каким-то другим, цифры которого при сложении дают число «5», то наяву вы будете выполнять поручения начальства и сможете заслужить их одобрение, если не поддадитесь искушению присвоить себе часть казенных денег или подделать документы.
  • Если во сне вы едете в троллейбусе, трамвае, автобусе или маршрутном такси с номером 5 или другим из того же ряда чисел, то это означает, что в ближайшие пять месяцев вам будет приносить удачу число «5». Планируйте на 5, 14, 23 числа все самые важные события, а на май постарайтесь выгадать отпуск или наметить интересную поездку, вам непременно повезет. Кроме того, все пятницы будут удачными для вас, а люди, которые старше вас на 5 лет или родились в год, сумма цифр которого равна пяти, станут вашими преданными сторонниками.
  • Если во сне вы никак не можете сесть на транспорт с номером «5» или другими номерами того же порядка, то вы слишком самонадеянны и можете попасть в искусно расставленную ловушку или чьи-то сети. Если вы не прислушивались к советам знающих людей, то пять месяцев вашей деятельности прошли впустую.
  • Видеть во сне, как мимо вас проходят автобусы, троллейбусы или трамваи с номером 5, 14, 41 и любым другим, цифры которого в сумме образуют пятерку, – это сигнал опасности. Вероятно, вы дали себя убедить в чем-то человеку, которого считаете своим другом, но который на самом деле таковым не является, и в скором времени вы окажетесь пленником своих заблуждений и легковерия. Причем первый результат проявится через такое же количество дней, какой номер стоит на увиденном вами во сне транспорте.
  • Если во сне вы считаете цифры в номерах машин и получаете в сумме «5», то в мае ваша жизнь станет спокойной и приятной, закончатся проблемы, которые мешают вам жить в течение долгого времени. Если вам нужно встретиться с кем-то и решить важную проблему, то вы это сделаете 5 мая, если же вы опасаетесь предательства, то вам достаточно дождаться 23 мая и все прояснится само собой.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: психоаналитический сонник В.Самохвалова, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), зеркальный сонник психологический состояний, сказко-мифологический сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Шуваловой, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Желтого Императора, сонник Шереминской, сонник Здоровья, сонник Хассе, ведический сонник Шивананды, сонник символов (символический), итальянский сонник Менегетти, сонник для женщин, сонник влюбленных, старинный французский сонник, снотолкователь (1829г), сонник Странника, новейший сонник Г.Иванова, женский сонник, сонник Клеопатры, славянский сонник, сонник Миллера, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ