Сонник Номер с числом восемь, к чему снится Номер с числом восемь, во сне Номер с числом восемь

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Во сне видеть Номер с числом восемь
  • Номер – если во сне вы держите в руке экзаменационный билет с номером 8, 17, 26, 62 (и любым другим, состоящим из цифр, при сложении дающих восьмерку), то наяву вы обречены на неудачу. Вы слишком долго тянули с решением, и теперь пожинаете плоды собственной нерешительности. Если во сне вы не боитесь сдавать экзамен по этому билету, то у вас через 17 дней появится возможность если не исправить все, то по крайней мере, хоть в чем-то улучшить существующее положение дел, но если вы не знаете этот билет, то фиаско ваше будет полным и бесповоротным.
  • Видеть во сне транспорт с одним из указанных выше номеров, удаляющийся от вас, – к стыду и сожалению о том, что вы будет делать в компании из 8 человек в ближайшие выходные. Если транспорт едет в вашу сторону, то вы будете переживать за своих детей или родственников.
  • Ехать во сне на троллейбусе, автобусе или трамвае с любым вышеозначенным номером и наслаждаться пейзажем – к упорному и кропотливому труду, который будет хорошо оплачен через 8 недель. Если поездка вам не в удовольствие, то плата окажется меньше, чем вы ожидаете.
  • Если во сне вы едете в машине, номер которой состоит из цифр, при сложении образующих восьмерку, то наяву у вас будут назойливые гости, которые в течение 35 дней не будут давать вам покоя ни днем, ни ночью.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник любви, сонник Соломона, сонник Здоровья, сонник символов Таро, исламский сонник ибн Сирина, психотерапевтический сонник, сонник Дениз Линн (подробный), эротический сонник Даниловой, лунный сонник, восточный женский сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), детский сонник, сонник майя, халдейский сонник, новый семейный сонник, духовный сонник, сонник Хассе, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Шиллера-Школьника, женский сонник, сонник Лоффа, индейский шаманский сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, русский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ