Сонник Насморк, к чему снится Насморк, во сне Насморк

Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Насморк
  • Подобный сон предупреждает: мелкие неприятности могут стать причиной серьезных конфликтов как на работе, так и в семье. Если ты чувствуешь, что задыхаешься от сильного насморка, - значит, ты испытываешь страх и обиду от того, что осталась один на один со своими проблемами.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Насморк
  • Если Вам приснилось, что Вас мучает насморк, то мелкие неприятности могут стать причиной серьезных конфликтов как на работе, так и в семье. Если во сне Вы чувствуете, что задыхаетесь от сильного насморка, то в реальной жизни Вы испытываете страх и обиду оттого, что Вы остались один на один с проблемами.
Сонник: Исламский сонник ибн Сирина
Во сне видеть Насморк
  • Насморк указывает на излечение неопасной болезни, что будет сопровождаться радостью и блаженством.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: эзотерический сонник, сонник майя, итальянский сонник Менегетти, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник символов Таро, сонник влюбленных, сонник счастливых знамений, сонник Цветкова, древнеперсидский сонник Тафлиси, древнерусский сонник, детский сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник индейцев отавалос, зеркальный сонник психологический состояний, сонник любви, женский сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Юнга, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Шуваловой, старинный французский сонник, сонник Эзопа, новейший сонник Г.Иванова, сонник Желтого Императора, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ