Сонник Нарцисс, к чему снится Нарцисс, во сне Нарцисс

Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Во сне видеть Нарцисс
  • Нарцисс - цветок весны, которая является порой новых начинаний. Он может быть символом нового потенциала, возрождения и обновления.
Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Сонник Нарцисс
  • Нарцисс – сплетни / тайные наслаждения / гордый человек.
Сонник: Сонник Шереминской
Во сне видеть Нарцисс
  • Нарцисс – знак надежды на благополучное решение проблем, но и также напоминание о вашей гордыне и привычке к самолюбованию.
Сонник: Сонник Эзопа
К чему снится Нарцисс
  • Нарцисс – символ эгоизма и себялюбия, поэтому увиденные во сне нарциссы говорят о том, что кто-то из вашего окружения в избытке наделен этими качествами.
  • Если вам приснился букет нарциссов, то это значит, что вам предстоит общение с людьми, для которых самое важное в жизни – их собственное благополучие, поэтому не рассчитывайте на поддержку и понимание с их стороны.
  • Видеть во сне, как распускаются нарциссы, – предупреждение о том, что вы способствуете развитию эгоцентризма у кого-то из знакомых, и от этого в первую очередь пострадаете вы сами.
  • Сажать нарциссы – наяву осуждать кого-то за равнодушие к другим.
  • Видеть во сне нарциссы в хрустальной вазе – такой сон свидетельствует о том, что вы стремитесь к своей цели, не выбирая средств и причиняя страдания окружающим, потому что думаете только о себе.
Сонник: Сонник Лонго
Сонник Нарцисс
  • Нарцисс - цветок эгоистов. Считается не очень хорошим знаком, когда он снится. Срывать во сне нарциссы - вы стремитесь освободиться от эгоистичного партнера. Мало того, что этот человек относится слишком трепетно к себе, он требует от вас тех же чувств. Поэтому не стоит жалеть о разрыве отношений. Поверьте, вы достойны гораздо лучшего в этой жизни. Дарить во сне кому-то нарциссы - наяву вам приходится мириться с эгоистичностью своего партнера. Вы отчаялись изменить его и поэтому предпочитаете принимать его таким, каков он есть. Вы не хотите порывать с ним, потому что боитесь остаться в одиночестве.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: древнеперсидский сонник Тафлиси, средневековый сонник Даниила, сонник Миллера, сонник Эзопа, сонник Цветкова, сонник Нострадамуса, народный сонник поверий и примет (фольклорный), старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Здоровья, сонник Лоффа, психотерапевтический сонник, нумерологический сонник Пифагора, сказко-мифологический сонник, зеркальный сонник психологический состояний, сонник Ванги, цыганский сонник, сонник майя, сонник любви, китайский сонник Чжоу-гуна, новый семейный сонник, сонник влюбленных, российский сонник, кулинарный сонник, сонник символов Таро, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ