Сонник Наркотик, к чему снится Наркотик, во сне Наркотик

Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Наркотик
  • Сон, в котором вы принимаете наркотики, означает, что, несмотря на видимую физическую слабость, вы обладаете огромным влиянием на других. Пожалуй, вам стоит ограничить свое воздействие на людей.
  • Если во сне вы отговаривали кого-то от приема наркотиков, то и в реальной жизни вы дарите людям добро и радость.
  • Давали кому-то наркотики, тогда кто-то из близких перенесет легкое недомогание.
Сонник: Сонник Лоффа
Во сне видеть Наркотик
  • Принятие наркотических средств снится к нарушению какого-либо жизненного ТАБУ. Наркотики имеют мощную социальную символику, которая не позволяет наркоману чувствовать себя "в своей тарелке". Исключение составляют случаи употребления наркотических веществ перед спиритическими сеансами. К примеру, некоторые племена американских индейцев употребляют пейот для усыпления, и это ассоциируется с путешествием в поисках собственного Я и познания мира. А поскольку интерес к таким сеансам индейцев сегодня возрастает, то неудивительно, что в своих снах многие видят себя участниками подобных священных ритуалов.
  • Как употребление наркотиков во сне влияет на отношения с окружающими?
  • Вас принимают или, наоборот, отвергают?
  • Вы испытываете при этом чувство вины или блаженства?
  • Воздействие наркотических веществ на сон. Употребление наркотиков приводит к увеличению фазы глубокого сна и уменьшению БДГ-фазы. Поскольку под воздействием некоторых наркотиков сознание переключается, их употребление приводит к тому, что перед засыпанием человек долго пребывает в сознательном состоянии. Но регулярный прием наркотических средств в конечном счете приводит к плачевным последствиям.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Во сне видеть Наркотик
  • Увиденный во сне наркотик указывает на то, что в реальной жизни вы поддадитесь нездоровым увлечениям и наслаждениям сексуального плана. Пытаясь разнообразить свою интимную жизнь, вы, скорее всего, отправитесь на поиски мест для экстремального секса.
  • Видеть во сне другого человека, который принимает наркотик, - будьте внимательны к своему близкому человеку - он может втянуть вас в какую-то опасную историю.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник счастливых знамений, сонник Миллера, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Дениз Линн (подробный), сонник Здоровья, сонник влюбленных, современный сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, кулинарный сонник, восточный женский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, лунный сонник, сонник Странника, сонник Лонго, новейший сонник Г.Иванова, сонник Ванги, сонник любви, сонник Фрейда, сонник Юнга, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), эротический сонник Даниловой, снотолкователь (1829г), сонник Азара, сонник символов Таро, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ