Сонник Наездник, к чему снится Наездник, во сне Наездник

Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Наездник
  • Видеть во сне наездника означает, что в реальной жизни вам надо быть осторожнее, так как вас попытаются использовать в корыстных целях. Самому быть в роли наездника - пытаться освоить ранее неизвестное для вас дело. Ваши попытки увенчаются успехом. Единственное, о чем не стоит забывать, - не увлекайтесь чересчур и помните, что у вас помимо нового дела существуют другие дела и обязанности.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
К чему снится Наездник
  • Если мужчина видит себя наездником во сне, это значит, что в реальной жизни он предпочитает занимать ведущее место в постели, что может оказаться не по душе его партнерше.
  • Если женщина во сне видит себя наездницей или видит наездника-мужчину, такой сон обещает, что секс "сверху" будущей ночью доставит ей и партнеру массу удовольствия.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: русский сонник, сонник символов (символический), сонник Дениз Линн (краткий), сонник Лоффа, древнеперсидский сонник Тафлиси, средневековый сонник Даниила, цыганский сонник, старинный французский сонник, кулинарный сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), дворянский сонник Н.Гришиной, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник Фрейда, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Клеопатры, сонник Мартына Задеки, сонник Эзопа, сонник любви, сонник Цветкова, новый семейный сонник, сонник Велес, современный сонник, ведический сонник Шивананды, сонник Ванги, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ