Сонник Мясорубка, к чему снится Мясорубка, во сне Мясорубка

Сонник: Сонник для женщин
Сонник Мясорубка
  • Увидеть во сне мясорубку – к сомнениям, но если такой сон приснился со вторника на среду, значит вы, сможете подавить чувства и рассуждать логически.
  • Сон с четверга на пятницу или с воскресенья на понедельник, в котором вы покупаете мясорубку, говорит о том, что вам не стоит ждать удовлетворения своим желаний в ближайшем будущем.
  • Если со среды на четверг вам приснилось, что вы пропускаете мясо через мясорубку, значит, в скором времени возникнет ситуация, в которой будет нужно проявить твердость и непоколебимость.
Сонник: Мужской сонник
Во сне видеть Мясорубка
  • Если вам приснилась мясорубка, то скоро у вас появится желание изменить всю свою жизнь. Но вам надо вовремя взять себя в руки, иначе это приведет к неприятностям.
  • Если вы во сне прокручиваете через мясорубку мясо, то может возникнуть ситуация, когда от вас потребуется вся ваша вера в принципы и твердость убеждений.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: славянский сонник, сонник Ванги, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Азара, цыганский сонник, эротический сонник Даниловой, мужской сонник, лунный сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), восточный женский сонник, сонник Клеопатры, кулинарный сонник, сонник Шуваловой, русский сонник, сонник влюбленных, сонник любви, сонник Цветкова, сонник Странника, психотерапевтический сонник, итальянский сонник Менегетти, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Соломона, снотолкователь (1829г), древнеперсидский сонник Тафлиси, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ