Сонник Мечеть, к чему снится Мечеть, во сне Мечеть

Сонник: Исламский сонник ибн Сирина
К чему снится Мечеть
  • Эту историю нам передал Абдулла ибн Хамид аль-Факих со слов Ибрахима ибн Мухаммада аль-Харауи, ссылавшегося на Абу Шакира Майсару ибн Абдуллу, который ссылался на Абу Абдуллу аль-Иджли, говорившего со слов Амра ибн Мухаммада, пересказавшего слова Абдуль Азиза ибн Абу Дауда, который рассказал, что в пустыне жил человек, устроивший себе место для моления, в центре которого он установил семь камней. Когда он совершал молитву, то произносил: "О камни! Свидетельствую, что нет бога, кроме Аллаха". Однажды он заболел и умер, и дух его вознесся. Я увидел его во сне, и он велел мне идти в огонь. И я увидел один из тех самых камней, который вдруг стал очень большим и закрыл собой ворота преисподней, также и остальные камни закрыли другие врата преисподней". Этот рассказ от Абу Саида, который сказал: "Если кому-то приснится прочно построенная мечеть, посещаемая прихожанами, то мечеть символизирует ученого человека, у которого собираются люди на доброе благое дело для восхваления Аллаха Всевышнего, по словам Его, Велик Он и Славен: "...в которых поминается имя Аллаха много".
  • Сон о том, как рушится мечеть, означает, что умрет начальник кредитора". Если кто-то увидит во сне, что он строит мечеть, то он достигнет милости и соберет людей, чтобы сделать доброе дело и построить мечеть, и это также указывает на победу над врагами в соответствии со словами Всевышнего: "Сказали те, которые одержали верх в их деле: "Устроим мы над ними мечеть!" Если кому-то приснится, что неизвестный человек стал имамом над людьми в мечети, когда имам этой мечети заболел, то он умрет. Сон о том, как мечеть превратилась в баню, указывает на то, что затаившийся человек чинит неправедные дела. Если же кому-то приснится, что его дом превратился в мечеть, то он добьется чести и станет проповедовать людям истину против лжи. А если увидит, что вошел в мечеть с толпой людей, и они вырыли ему яму, то он женится. Если кому-то приснилось, что он молится в михрабе, то это добрая весть, ибо, как сказал Всевышний: "И возгласили ему ангелы, когда он, стоя молился в михрабе". Если этот сон увидела женщина, то она родит мальчика.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник для женщин, цыганский сонник, древнерусский сонник, лунный сонник, сонник Клеопатры, кулинарный сонник, сонник Эзопа, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), халдейский сонник, сонник Миллера, ведический сонник Шивананды, сонник Цветкова, нумерологический сонник Пифагора, сонник Странника, старинный французский сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник символов (символический), сонник крылатых фраз, ассирийский сонник, сонник Дениз Линн (краткий), сонник Шереминской, сонник Лоффа, китайский сонник Чжоу-гуна, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ