Сонник Массаж, к чему снится Массаж, во сне Массаж

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
К чему снится Массаж
  • Личностная интеграция.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Во сне видеть Массаж
  • Это может служить символом удовольствия и заботы о своих телесных потребностях.
Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Массаж
  • Ты получаешь наслаждение от того, что тебе делают массаж? Это намек: здоровый дух бывает, прежде всего, в здоровом теле. Обрати внимание на свое самочувствие. Приснилось, что ты делаешь кому-либо массаж, - знай: твое доброжелательное отношение к кому-то может быть неверно истолковано. Сон, в котором тебе делают эротический массаж, предупреждает: тебе следует пересмотреть свои взгляды на интимные отношения с противоположным полом.
Сонник: Современный сонник
Сонник Массаж
  • Если во сне Вы получаете наслаждение оттого, что Вам делают массаж, то в реальной жизни Вы должны помнить о том, что здоровый дух бывает, прежде всего, в здоровом теле. Если Вам приснилось, что Вы сами делаете кому-либо массаж, то Ваше доброжелательное отношению к человеку может быть неверно истолковано. Сон, в котором Вам делают эротический массаж, предупреждает Вас о том, что Вам следует пересмотреть свои взгляды на интимные отношения с противоположным полом (особенно если наяву в последнее время Вам не приходилось задумываться над эротическим массажем).
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Массаж
  • Во сне делать кому-то массаж - в вашей жизни вскоре произойдет событие, которое приведет к тому, что вам очень срочно понадобится крупная сумма денег. Приготовьтесь к тому, что все ваши накопления уйдут именно на это срочное дело, более того - вам придется влезть в долги, однако не пугайтесь - все эти деньги вы отдадите быстро, а кроме того, дело стоит затрат, вам не придется жалеть о них. Во сне вам кто-то делал массаж - вы встретитесь с родственниками, которых не видели очень долго. Возможно, они приедут в связи с каким-то важным событием (поступление в вуз, находящийся в вашем городе, или серьезная покупка).
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Нострадамуса, сонник индейцев отавалос, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник майя, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Шереминской, нумерологический сонник Пифагора, сонник для женщин, сонник Мартына Задеки, эзотерический сонник, сонник влюбленных, российский сонник, сонник Лонго, сонник Эзопа, сонник Клеопатры, сонник Дениз Линн (краткий), сонник Лоффа, сонник Азара, сонник Велес, цыганский сонник, эротический сонник Даниловой, сонник крылатых фраз, детский сонник, ассирийский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ