Сонник Мансарда, к чему снится Мансарда, во сне Мансарда

Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Мансарда
  • Для молодой женщины сон, в котором она видит себя спящей в мансарде, означает: она не получает удовольствия от того, чем она занимается.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Мансарда
  • Видеть себя во сне на чердаке - означает, что Вы лелеете надежды, которым не суждено осуществиться.
  • Для молодой женщины видеть, что она спит в мансарде, предвещает, что ей не удастся найти удовлетворение в ее нынешних занятиях.
  • Во сне влезать на чердак - знак того, что Вы предпочитаете теоретизировать по поводу жизненных проблем, предоставляя действовать другим.
  • Бедняку такой сон предвещает более благоприятные обстоятельства.
  • Женщине этот сон сулит нелегкую ситуацию, в которой ее тщеславие и заносчивость будут укрощены.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Мансарда
  • Если во сне Вы находитесь в мансарде, то наяву Вы живете иллюзиями. Для молодой женщины сон, в котором она видит себя спящей в мансарде, означает, что в реальной жизни она не находит радости в своих занятиях.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Здоровья, женский сонник, сонник для женщин, сонник Шиллера-Школьника, славянский сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Клеопатры, сонник символов Таро, зеркальный сонник психологический состояний, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник символов (символический), сонник Нострадамуса, сонник Мартына Задеки, ассирийский сонник, сонник майя, сонник Странника, духовный сонник, сонник Эзопа, детский сонник, кулинарный сонник, нумерологический сонник Пифагора, сонник Хассе, сонник Фрейда, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ