Сонник Мальчик, к чему снится Мальчик, во сне Мальчик

Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
К чему снится Мальчик
  • Мальчик может символизировать ребенка-мужчину, живущего в каждом из нас. Для мужчины это может быть символом собственного детства.
Сонник: Сонник майя
Сонник Мальчик
  • Хорошее значение
    Если вам приснился мальчик, который во что-то играет, то очень скоро у вас появиться шанс сменить место работы. Чтобы эта перемена были к лучшему, зажарьте картофель в кукурузном масле и съешьте.
  • Плохое значение
    Если вам приснилось, что мальчик ест, то в ближайшее время у вас будут проблемы с пищеварением. В полночь пописайте на дерево.
Сонник: Цыганский сонник
Сонник Мальчик
  • Цыгане говорят, что видеть во сне маленького мальчика - верный знак грядущих удач, как в бизнесе, так и семейной жизни. Если мальчик постарше, вступающий в подростковую пору, - это знак того, что усердная работа принесет вам большое вознаграждение.
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Мальчик
  • Маленький мальчик (или мальчики) снится к хлопотам и не очень творческой работе, трудоемкой, но почти безрезультатной. Для девушки сон, в котором она видит себя мальчиком, означает: ее раздражают постоянные разговоры родных и близких о том, что ей необходимо определяться и выходить замуж.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Мальчик
  • Плачущий мальчик означает, что Вы недостаточно внимания уделяете своей семье, из-за чего страдают самые дорогие Вам люди. Если мужчина видит себя в детском возрасте, то такой сон означает, что ему непременно требуется сменить обстановку и устроить себе хотя бы небольшой отдых. Не стоит забывать, что далеко не все дела стоят тех усилий, которые на них затрачиваются. Видеть во сне, как мальчишки играют друг с другом, означает, что порой Ваше легкомысленное поведение причиняет страдания Вашим близким. Для молодой женщины сон, в котором она видит себя мальчиком, означает, что ее раздражают постоянные разговоры родных и близких о том, что ей необходимо определяться и выходить замуж.
Сонник: Сонник Хассе
Во сне видеть Мальчик
  • Для женщин - деньги и прибавление имущества; видеть дерущихся - приятели впутают тебя в грязное дело; учащихся - счастливые планы.
Сонник: Сонник Здоровья
Во сне видеть Мальчик
  • Мужчине видеть себя мальчиком означает, что психика перегружена, и вам неизвестно, как найти жизненную нишу.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: старинный французский сонник, сонник счастливых знамений, сонник Цветкова, сонник Велес, индейский шаманский сонник, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Эзопа, новейший сонник Г.Иванова, сонник Мартына Задеки, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), нумерологический сонник Пифагора, эзотерический сонник, сонник Миллера, сонник Шереминской, духовный сонник, сонник индейцев отавалос, мужской сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), психотерапевтический сонник, славянский сонник, древнерусский сонник, сонник Соломона, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), китайский сонник Чжоу-гуна, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ