Сонник Майка, к чему снится Майка, во сне Майка

Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Майка
  • Для молодой женщины сон, в котором она с удовольствием разглядывает красивый мужской торс, обтянутый майкой, означает, что у нее существуют проблемы в общении с противоположным полом, - хотя сама себе она в этом вряд ли признается. Если ты увидишь, что кто-то под приличной одеждой носит дырявую майку, - будь бдительна: твои недоброжелатели попытаются ввести тебя в заблуждение. Чувствовать, как тебе тесно в майке, - знак того, что тебе предложат участвовать в некоем проекте. Трижды подумай - тебе оно надо?
Сонник: Современный сонник
К чему снится Майка
  • Если молодая женщина с удовольствием смотрит на красивый мужской торс, обтянутый майкой, то наяву у нее существуют проблемы в общении с противоположным полом, хотя сама себе в этом, вряд ли, признается. Если во сне Вы видите, что кто-то под приличной одеждой носит дырявую майку, то Ваши недоброжелатели попытаются ввести Вас в заблуждение. Чувствовать, как Вам тесно в майке, означает, что Вам предложат участвовать в неком проекте. Однако, задумайтесь над тем, надо ли это Вам.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Желтого Императора, психоаналитический сонник В.Самохвалова, итальянский сонник Менегетти, эротический сонник Даниловой, новейший сонник Г.Иванова, кулинарный сонник, сонник счастливых знамений, лунный сонник, славянский сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Шереминской, российский сонник, ведический сонник Шивананды, средневековый сонник Даниила, сонник майя, сонник Нострадамуса, сонник символов Таро, старинный французский сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Хассе, сонник Странника, детский сонник, сонник крылатых фраз, эзотерический сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ