Сонник Магическая сила, к чему снится Магическая сила, во сне Магическая сила

Сонник: Сонник Лоффа
Во сне видеть Магическая сила
  • Одна из ярких особенностей сновидений, в частности, ОСОЗНАВАЕМЫХ, при которых вы отдаете себе отчет в том, что спите, но можете контролировать происходящее, заключается в том, что во время таких снов вы можете быть наделены практически любыми мыслимыми способностями, необходимыми для решения возникающих проблем. Однако в критический момент без каких-либо видимых причин вы можете утратить магические силы.
  • Вы можете почерпнуть их из разных источников, можете просто вызвать в себе. К вам может попасть предмет одежды, наделенный такими силами, либо вы можете найти камень или что-то еще, что вселит эти силы в вас. Важно, что вы сможете решать проблемы с помощью появившихся у вас возможностей. Такой сон может обернуться ни чем иным, как сном ВОЛЕИСПОЛНЕНИЯ, который избавит вас от проблем без больших энергетических затрат с вашей стороны.
  • Утрата магических способностей часто ни что иное, как мост в реальность. Думая, что во сне вы обладаете способностями, с помощью которых можете совершать великие и славные деяния, вы, просыпаясь, неумолимо осознаете, что проблемы не всегда решаются сами собой. Возможно, на каком-то уровне и в определенных ситуациях ваш разум контролирует чувство уверенности в себе в момент пробуждения.
  • Волшебство, встречу с которым вы переживаете, может означать, что вы противитесь наиболее вероятному исходу определенного стечения обстоятельств. Часто мы не можем оценить логичность и простоту данной ситуации из-за желания "проработать" ее.
  • Какова природа ваших магических способностей во сне - физическая или интеллектуальная?
  • Для чего вы используете свои магические способности?
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник индейцев отавалос, цыганский сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Дениз Линн (подробный), сонник Ванги, лунный сонник, русский сонник, женский сонник, детский сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник влюбленных, сонник Шуваловой, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), российский сонник, сонник Лонго, сонник Желтого Императора, современный сонник, сонник Шиллера-Школьника, снотолкователь (1829г), сонник майя, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), исламский сонник ибн Сирина, новый семейный сонник, сонник счастливых знамений, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ