Сонник Лютня, к чему снится Лютня, во сне Лютня

Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
К чему снится Лютня
  • Слышать во сне нежные звуки лютни - предвестие хороших новостей от друга, уехавшего очень далеко, или от кого-то, кого Вы страстно любите. Для влюбленного такой сон означает, что его возлюбленная - верный, обаятельный, дружелюбный человек с очень мягким характером, она наполнит его жизнь теплом.
  • Молодой женщине этот сон говорит о том, что ее возлюбленный нежно и преданно привязан к ней, у него хороший характер, он искренен и постоянен, но не слишком богат. Они поженятся, у них будут очаровательные дети, судьба которых сложится удачно, и они станут утешением для своих родителей в старости. Этот сон предвещает спокойную и счастливую старость и хорошее здоровье. В любом случае такой сон - предвестник успехов и счастья.
Сонник: Сонник Хассе
Сонник Лютня
  • Веселое общество.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Мартына Задеки, ведический сонник Шивананды, сонник счастливых знамений, сонник майя, восточный женский сонник, халдейский сонник, сонник Дениз Линн (подробный), снотолкователь (1829г), старинный французский сонник, сонник Миллера, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Шиллера-Школьника, ассирийский сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Шереминской, сонник любви, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Хассе, сонник Лонго, сонник Велес, мужской сонник, сонник Соломона, детский сонник, российский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ