Сонник Любовник, к чему снится Любовник, во сне Любовник

Сонник: Новый семейный сонник
Во сне видеть Любовник
  • Если женщине снится, что ей не нравится ее любовник, то и в реальной жизни этот человек может доставить ей неприятности.
  • Если же во сне она увидит в своей постели незнакомого человека, ее неудовлетворенность причинит беспокойство всем родственникам.
Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Любовник
  • Если приснилось, что у тебя есть любовник, но это не соответствует действительности, - тебе следует серьезно задуматься над тем, все ли ладно в ваших отношениях с супругом. За внешним благополучием нередко скрываются недоговоренность, недопонимание и, как следствие, отчуждение. Для замужней женщины сон, в котором она тайно встречается с мужчиной, означает: она ощущает свою невостребованность как личность. Возможно, выйдя замуж и посвятив себя семье, она отказалась от увлечений и занятий, которые позволяли ей реализовать себя. Сон, в котором ты испытываешь удовольствие от близости с любовником, предупреждает: ты можешь зайти слишком далеко и навлечь беду на свою семью. Тебе необходимо определиться, что для тебя важнее.
Сонник: Сонник Миллера
К чему снится Любовник
  • Видеть во сне, что Вам не нравится Ваш любовник, предвещает, что некто, заявляющий свои права на Вас, может окружить Вас неприятностями.
  • Если Вы видите рядом с собой в постели человека незнакомого - Ваша неудовлетворенность буквально всем будет вносить беспокойство в жизнь всех окружающих.
  • Если с Вами в постели находится какое-то животное - то Вас ждут неудачи без конца и края.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Любовник
  • Если Вам приснилось, что у Вас есть любовник, но это не соответствует действительности, то в реальной жизни Вам следует серьезно задуматься над тем, все ли хорошо в Ваших отношениях с супругом. За внешним благополучием нередко скрываются недоговоренности, недопонимание и, как следствие, отчуждение. Для замужней женщины сон, в котором она тайно встречается с мужчиной, означает, что она ощущает свою невостребованность как личность. Возможно, выйдя замуж и посвятив себя семье, она отказалась от увлечений и занятий, которые позволяли ей реализовать себя. Сон, в котором Вы испытываете удовольствие от близости с любовником, предупреждает Вас о том, что Вы можете зайти слишком далеко и навлечь беду на свою семью. Вам необходимо определиться, что для Вас важнее.
Сонник: Сонник Хассе
Во сне видеть Любовник
  • Говорить с ним или видеть его - счастье в супружестве.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Дениз Линн (подробный), психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник любви, сонник крылатых фраз, психотерапевтический сонник, ассирийский сонник, индейский шаманский сонник, сонник Шиллера-Школьника, сонник Желтого Императора, сонник Странника, сонник для женщин, сонник майя, сонник Здоровья, сонник Ванги, сонник счастливых знамений, сонник Мартына Задеки, сонник символов Таро, сонник Клеопатры, цыганский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, итальянский сонник Менегетти, сонник Шуваловой, старинный французский сонник, сонник Лоффа, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ