Сонник Лыжи, к чему снится Лыжи, во сне Лыжи

Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Лыжи
  • Если во сне Вы катаетесь на лыжах для своего удовольствия, не пытаясь ставить рекорды, то в реальной жизни Вы испытываете потребность в смене обстановки. Почему бы Вам не устроить себе небольшие каникулы? Если Вам приснилось, что Вы смазываете лыжи специальным кремом, то наяву Вас считают весьма основательным и прозорливым человеком. Сон, в котором Вы съезжаете с высокой горы на лыжах, испытывая при этом страх, означает, что, несмотря на Ваши сомнения, Вы сможете справиться с поставленной перед Вами задачей.
Сонник: Сонник Лонго
Сонник Лыжи
  • Если во сне вы катались на лыжах, значит, вам нужно как можно скорее поменять окружающую обстановку, иначе ваша жизнь может, что называется, повернуться вспять. Все, чем вы так дорожите, что так боитесь потерять, может стать источником ваших трудностей. Сломанная лыжа, увиденная вами во сне, символизирует препятствие на пути к достижению цели, которая поставлена вами уже достаточно давно. Если вы позволите себе раскинуть и впасть в депрессию по поводу того, что ничего у вас не получается, то ничего и не получится, а те маленькие шаги, которые вы уже успели сделать, двигаясь к заветному желанию, не сыграют никакой роли; все расстроится. Следовательно, вы просто не должны воспринимать это препятствие как серьезную преграду на пути к цели. Продолжайте начатое, и вы непременно добьетесь успеха. Брать лыжи напрокат - вам предстоит общаться с кем-то из детей своих друзей, причем ребенок задаст вам непростой вопрос, а вам надо толково ответить на него.
Сонник: Итальянский сонник Менегетти
Сонник Лыжи
  • Символизирует поверхностный эротизм.
Сонник: Сонник Хассе
Сонник Лыжи
  • Неожиданная радость; скользить на лыжах - счастливые последствия; видеть скользящихся - застой в делах.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: российский сонник, средневековый сонник Даниила, зеркальный сонник психологический состояний, итальянский сонник Менегетти, сонник майя, сонник Хассе, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Мартына Задеки, старинный французский сонник, сонник Клеопатры, сонник Шереминской, нумерологический сонник Пифагора, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Нострадамуса, сонник Азара, сонник счастливых знамений, сонник Шуваловой, сонник Желтого Императора, сонник Дениз Линн (подробный), новейший сонник Г.Иванова, русский сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Велес, сонник индейцев отавалос, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ