Сонник Лотерея, к чему снится Лотерея, во сне Лотерея

Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Во сне видеть Лотерея
  • Сон о счастливом случае, неожиданной удаче предвещает невольное общение с низкими, нечестными людьми или низменные привычки. возможно, после какого-то неприятного события пострадает ваша репутация. ваше дело или вы встретите вероломных людей.
  • ваше чувство будет обмануто, и вы горько разочаруетесь в том, кого нежно любили.
  • после такого сна девушке надо задуматься о предстоящем замужестве и прислушаться к мнению родных и друзей.
  • молодой человек должен строже взглянуть на предмет своего обожания. не хочет ли он отдать свое сердце женщине, которая сделает его несчастным? властная недоброжелательная особа заполнит дом ворчливой бранью и сплетнями. ведь часто оправдывает себя поговорка: "брак - это лотерея, где проигрывают чаще, чем выигрывают".
Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Лотерея
  • Если ты с удовольствием играешь в лотерею - ты рискуешь быть вовлеченной в некое сомнительное предприятие. Сон, в котором фигурирует лотерейный билет, означает: твой бизнес пострадает из-за нечестности партнеров. В сердечных делах печаль будет сменяться радостью, и наоборот. Если снится, что тебе выпал счастливый номер, - выгодная сделка просто ошеломит тебя и доставит множество волнений. Видеть, как другие выигрывают в лотерею, - к приятному времяпрепровождению в компании хороших знакомых. Проигрыш в лотерею означает, что ты можешь пасть жертвой коварных планов.
Сонник: Сонник Миллера
Во сне видеть Лотерея
  • Если Вам приснится лотерея и то, что Вы проявляете к ней огромный интерес - это означает, что Вы затеете никчемное предприятие, которое станет причиной благоприятного путешествия.
  • Если Вам приснится счастливый лотерейный билет - Вы выиграете на бирже, но это собьет Вас с толку и принесет много беспокойства.
  • Увидеть во сне, что выигрывают другие, означает скорую встречу с веселой компанией и развлечения.
  • Если во сне Вы проиграли в лотерею - Вы станете жертвой коварных людей и впадете в депрессию. Для молодой женщины увидеть лотерею в любом виде означает, что ее легкомысленное ведение дел породит разочарование, и муж не будет ни верным, ни надежным.
  • Вообще увидеть во сне лотерею - сулит возможный обман и вероятность попасть в ловушку.
  • Для девушки этот сон часто предвещает тщетность ее надежд.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Лотерея
  • Если во сне Вы с удовольствием играете в лотерею, то наяву Вы рискуете быть вовлеченным в некую сомнительную авантюру. Видеть во сне лотерейный билет означает, что Ваши коммерческие дела пострадают из-за нечестности партнеров. В Ваших сердечных делах печаль будет сменяться радостью и наоборот. Если Вам снится, что Вам выпал счастливый номер, то наяву выгодная сделка просто ошеломит Вас и доставит Вам множество волнений. Видеть, как другие выигрывают в лотерею, означает, что Вас ожидает приятное времяпрепровождение в компании хороших знакомых. Проиграть в лотерею означает, что Вы можете пасть жертвой коварных планов.
Сонник: Итальянский сонник Менегетти
Сонник Лотерея
  • Символизирует бесплодные проекты или неоправданный энтузиазм.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
К чему снится Лотерея
  • Покупать лотерейный билет - ваша склонность к необычному, экстремальному сексу грозит обернуться большими неприятностями.
  • Выиграть в лотерею - вам предстоит открытие, которое кардинальным образом изменит всю вашу жизнь.
  • Проигрывать в лотерею - возможность шантажа и появления грязных сплетен вокруг вас и дорогого вам человека. Будьте предельно осторожны.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник индейцев отавалос, психотерапевтический сонник, сонник Шиллера-Школьника, сонник Лонго, сонник Лоффа, мужской сонник, новейший сонник Г.Иванова, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник крылатых фраз, древнеперсидский сонник Тафлиси, китайский сонник Чжоу-гуна, зеркальный сонник психологический состояний, индейский шаманский сонник, сонник Юнга, эзотерический сонник, древнерусский сонник, итальянский сонник Менегетти, новый семейный сонник, ассирийский сонник, сонник Миллера, сонник Соломона, сонник Здоровья, детский сонник, сонник Шереминской, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ