Сонник Лихорадка, к чему снится Лихорадка, во сне Лихорадка

Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Лихорадка
  • Сон о лихорадке иногда свидетельствует о реальном заболевании. Кроме того, он сможет свидетельствовать о вашей неуверенности в каком-то деле.
  • Если вы увидели в лихорадке кого-то другого, можете оскорбить людей своим высокомерием и безразличием.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Сонник Лихорадка
  • Если во сне вы больны лихорадкой - это знак постоянной неустойчивости в Ваших делах и житейских обстоятельствах. Ваши дела могут пойти в гору, а затем на смену удаче придут бедность и лишения. Если во сне малярией больны и Вы, и Ваш возлюбленный - значит, Ваш союз распадется.
Сонник: Сонник Миллера
К чему снится Лихорадка
  • Видеть во сне, что Вы охвачены этой болезнью, означает, что Вы беспокоитесь о пустяках. В то же время лучшее в жизни скользит мимо Вас. Вы должны взять себя в руки и найти занятие, достойное Вас.
  • Видеть во сне, что кто-то в Вашей семье болеет лихорадкой - означает легкое недомогание кого-то из близких.
К чему снится Лихорадка
  • Этот сон иногда говорит о болезненном состоянии того, кто его видит. Видеть, что Вас бьет лихорадка, означает, что Вы будете страдать от какого-то физического недуга и что неуверенность в своих делах доведет Вас почти до состояния отчаяния.
  • Видеть в лихорадке других - означает, что Вы оскорбите людей своим высокомерным безразличием к их поступкам.
Сонник: Исламский сонник ибн Сирина
Сонник Лихорадка
  • Устаз Абу Саид, да хранит Аллах его душу, сказал: "При толковании снов лихорадка никогда не бывает хорошим предзнаменованием. Лихорадка во сне - это предчувствие смерти или ее предвестница. Тот, кто увидит во сне, как им овладевает лихорадка, вступит на путь, приводящий к ереси". Продолжительная лихорадка указывает на упорство в совершении греха автором сна. Периодически затихающая и вновь возобновляющаяся лихорадка указывает на грех, в котором видящий сон раскаялся вследствие наказания.
  • Лихорадка, сопровождаемая ознобом, указывает на отсутствие энтузиазма, а малярия (болотная лихорадка) говорит о тщеславии увидевшего сон человека. Лихорадка, возобновляющаяся через каждые четыре дня, указывает на то, что видящий сон человек, получивший наказание за какой-то грех, вновь неоднократно совершил его. Однако также говорят, что человек, увидевший себя во сне в состоянии лихорадки, проживет долгую жизнь, улучшится его здоровье и увеличится его богатство. Крапивная лихорадка символизирует богатство, добытое быстро и с радостью, или же является знаком неминуемого наказания.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: новейший сонник Г.Иванова, сказко-мифологический сонник, сонник Азара, сонник для женщин, сонник любви, сонник Соломона, психотерапевтический сонник, сонник Мартына Задеки, сонник Велес, снотолкователь (1829г), сонник Клеопатры, сонник счастливых знамений, сонник Странника, халдейский сонник, сонник влюбленных, русский сонник, древнерусский сонник, эротический сонник Даниловой, мужской сонник, сонник Желтого Императора, сонник Лоффа, сонник Нострадамуса, сонник Дениз Линн (краткий), сонник Фрейда, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ