Сонник Лакей, к чему снится Лакей, во сне Лакей

Сонник: Цыганский сонник
К чему снится Лакей
  • Враги. Вы совершите поездку, которая может оказаться очень опасной.
Сонник: Сонник Цветкова
К чему снится Лакей
  • неудача.
Сонник: Сонник Фрейда
К чему снится Лакей
  • Это довольно интересный символ, типичный для подсознания людей, склонных к са-домазохизму. Попробуем разобраться, почему он появился в вашем сне.
  • Если вам приснилось, что вам прислуживает лакей противоположного пола и вы при этом с удовольствием отдаете ему всякие приказания, то этот сон довольно явно говорит о том, что вы склонны к господско-рабским отношениям, причем сами расссчитываете быть именно в роли господина или госпожи. Вам нравится, когда то, что вы хотите, всегда исполняется. Это же относится и к вашей интимной жизни. Если же в сновидении лакей не желает выполнять ваши приказания, то эта деталь сна свидетельствует о том, что вам в ближайшее время будет трудно рассчитывать на гармоничные отношения с партнером.
  • Если вам снится, что лакей - вы, но эта роль не доставляет никакого удовольствия, то вам стоит насторожиться - в скором будущем возникнет ситуация, где вам придется быть не тем, кем вы являетесь на самом деле. Возможно, вас примут за представителя сексуальных меньшинств.
  • Если вы увидели себя в качестве лакея и вам во сне нравилось прислуживать кому-то противоположного пола, то у вас в подсознании сложился тот образ отношений между мужчиной и женщиной, где вам следует во всем подчиняться и выполнять приказания или просьбы любимого человека. Хорошо, если в вашем сне "господин" выполнял свою роль с удовольствием. Но если же во сне он старался переложить инициативу на вас, а вы жаждали власти над собой, то в реальности вам будет трудно найти того, кто разделил бы вашу склонность к таким отношениям, по крайней мере, в ближайшее время.
Сонник: Эзотерический сонник
Во сне видеть Лакей
  • Вам помогут сущности Тонкого мира. Исполнение желаний.
Сонник: Сонник Хассе
К чему снится Лакей
  • Неискренность друзей.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Дениз Линн (подробный), сонник для женщин, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, зеркальный сонник психологический состояний, сонник символов (символический), детский сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), китайский сонник Чжоу-гуна, женский сонник, ассирийский сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Нострадамуса, кулинарный сонник, сонник Юнга, сонник Эзопа, сонник Здоровья, сонник майя, эротический сонник Даниловой, лунный сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), древнерусский сонник, сонник Лоффа, сонник Азара, средневековый сонник Даниила, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ