Сонник Лак, к чему снится Лак, во сне Лак

Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Лак
  • Для молодой женщины сон, в котором она красит лаком ногти, означает, что она пытается что-то скрыть от окружающих и выдает себя не за ту, каковой является на самом деле.
Сонник: Современный сонник
Сонник Лак
  • Если Вам приснилось, что Вы покрываете лаком пол, то наяву Вы испытываете потребность в переменах, однако не имеете возможности что-либо кардинально изменить. Может быть, попробовать обновить жилье? Для молодой женщины сон, в котором она красит лаком ногти, означает, что она пытается что-то скрыть от окружающих и выдает себя не за ту, которой является на самом деле.
Сонник: Эзотерический сонник
К чему снится Лак
  • Лакировать ногти - к свадьбе, эротическим отношениям.
  • Покрывать лаком гладкую поверхность - к красивому времяпрепровождению.
  • Волосы - к радостным переменам.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: индейский шаманский сонник, духовный сонник, сонник майя, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), исламский сонник ибн Сирина, сонник Азара, сонник Хассе, новый семейный сонник, сонник Лоффа, новейший сонник Г.Иванова, сонник Дениз Линн (подробный), итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, старинный французский сонник, итальянский сонник Менегетти, сонник для женщин, сонник Нострадамуса, сонник символов Таро, сонник Велес, ведический сонник Шивананды, сонник счастливых знамений, сонник символов (символический), сонник Эзопа, халдейский сонник, древнерусский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ