Сонник Лагерь, к чему снится Лагерь, во сне Лагерь

Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Сонник Лагерь
  • Лагерь может стать вам временным домом. Он может символизировать ваше желание уединиться в лесах и соединиться с природой. Это также может указывать на то, что вы находитесь между двух постоянных жизненных ситуаций и в данную минуту чувствуете себя словно турист, живущий вне дома.
Сонник: Российский сонник
Во сне видеть Лагерь
  • Веселый разговор, веселье в компании
Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Лагерь
  • Ночевка на открытом воздухе предвещает перемены в делах и долгое утомительное путешествие.
  • Стоянка лагеря сулит достаточно мрачные перспективы.
  • Если молодая женщина увидела себя в лагере, то у ее возлюбленного будут неприятности. Однако его предложение руки и сердца стоит принять - он окажется хорошим мужем.
  • Замужняя женщина, увидев себя в солдатском лагере, должна постараться не запятнать имя мужа, иначе ей предстоит громкий бракоразводный процесс.
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Лагерь
  • Сон, в котором видишь, как другие остановились лагерем на ночлег, означает: твои деловые партнеры отвернутся от тебя, заключив договор с конкурентами. Если ты разбиваешь палаточный лагерь - будь готова к коренным переменам в делах. Также возможна длительная поездка. Для молодой женщины сон, в котором она находится в лагере, означает, что ее утомила неопределенность относительно даты свадьбы. Однако она может быть спокойна - намерения ее возлюбленного действительно серьезны. В дальнейшем она будет счастливой образцовой хозяйкой. Замужнюю женщину сон, в котором она видит себя в военном лагере, предупреждает: репутация ее мужа сильно пострадает, из-за чего их семейное счастье окажется под угрозой.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Лагерь
  • Сон, в котором Вы видите, как другие остановились лагерем на ночлег, означает, что Ваши деловые партнеры отвернутся от Вас, заключив договоры с Вашими конкурентами. Если во сне Вы сами разбиваете палаточный лагерь, то Вам следует быть готовым к коренным переменам в делах. Также возможна длительная поездка. Для молодой женщины сон, в котором она находится в лагере, означает, что ее утомило подвешенное состояние, связанное с неопределенностью относительно даты свадьбы. Однако она может быть спокойна, так как намерения ее возлюбленного действительно серьезны. В дальнейшем она будет счастливой образцовой хозяйкой. Для замужней женщины сон, в котором она видит себя в военном лагере, означает, что репутация ее мужа сильно пострадает, из-за чего их семейное счастье будет под сомнением
Сонник: Эзотерический сонник
К чему снится Лагерь
  • Детский - ваше любопытство будет удовлетворено.
  • Для заключенных видеть - неприятное, страшное событие.
  • Быть в лагере - непременное наказание за какое-то действие.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Сонник Лагерь
  • Видеть во сне оздоровительный лагерь, жить в нем - мечты о трогательной романтической любви в идиллической обстановке так и останутся мечтами: слишком много людей проявляют интерес к вашей личной жизни.
  • Видеть во сне лагерь для заключенных - над вами, вашими чувствами и сокровенными желаниями тяготеет чудовищной величины комплекс: вы боитесь чьих-то суждений и упреков. Постарайтесь не заглядывать в будущее слишком часто. Живите настоящим, радуйтесь простому человеческому счастью.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сказко-мифологический сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), русский сонник, современный сонник, новый семейный сонник, детский сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), исламский сонник ибн Сирина, сонник индейцев отавалос, цыганский сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, средневековый сонник Даниила, сонник Ванги, сонник Здоровья, сонник Дениз Линн (подробный), сонник майя, китайский сонник Чжоу-гуна, индейский шаманский сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), халдейский сонник, древнерусский сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, психотерапевтический сонник, сонник Клеопатры, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ