Сонник Кумир, к чему снится Кумир, во сне Кумир

Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Кумир
  • Если вам приснилось, что вы поклоняетесь своему кумиру, то вас ждет медленное восхождение к известности и славе. Для того чтобы ускорить процесс, старайтесь излишне не предаваться мелочам.
  • Развенчание кумира во сне принесет вам твердость духа и самообладание. Никакая изнурительная работа не остановит вас в стремлении к всеобщему уважению.
  • Если вы увидели, как кумирам поклоняются другие, могут возникнуть разногласия в кругу ваших друзей.
Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Кумир
  • Если приснился твой кумир - значит, путь к богатству и славе будет слишком долгим. Сон, в котором ты разочаровывалась в своем кумире, свидетельствует: ты способна полностью контролировать свои мысли и поступки.
Сонник: Сонник Миллера
Во сне видеть Кумир
  • Если Вам снится, что Вы поклоняетесь идолам - значит, Вас ждет очень медленное восхождение к известности и славе; по-видимому, на пути к ним Вы будете излишне предаваться мелочным занятиям.
  • Развенчание идолов сулит Вам в будущем твердость духа и самообладание. Никакая изнурительная работа не остановит. Вас в стремлении ко всеобщему уважению.
  • Если Вы видите, как идолам поклоняются другие - это предвещает разногласия в кругу Ваших друзей.
  • Осудить во сне идолопоклонство - обещание Вашей известности и даже почета, чему будет способствовать Ваше умение разбираться в психологии людей, постигать возможности и склонности ума.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Кумир
  • Если Вам приснилось, что Вы видите своего кумира, то Ваш путь к богатству и славе будет слишком долгим. Если во сне Вы разочаровываетесь в своем кумире, то наяву Вы способны полностью контролировать свои мысли и поступки. Сон, в котором общепризнанным кумирам поклоняются другие, означает, что Ваша независимая натура нередко становится причиной конфликтов с окружающими.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), кулинарный сонник, сонник майя, сонник Странника, сонник индейцев отавалос, эротический сонник Даниловой, снотолкователь (1829г), ассирийский сонник, российский сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), современный сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, мужской сонник, сонник Юнга, славянский сонник, индейский шаманский сонник, сонник любви, сонник счастливых знамений, древнеперсидский сонник Тафлиси, нумерологический сонник Пифагора, психоаналитический сонник В.Самохвалова, старинный французский сонник, ведический сонник Шивананды, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ