Сонник Костюм, к чему снится Костюм, во сне Костюм

Сонник: Сонник майя
Сонник Костюм
  • Хорошее значение
    Если вам приснилось, что вы покупаете платье, то очень скоро вам пригласят на вечеринку. Чтобы это случилось скорее, 3 дня ходите в красном платье, если вы женщина. Если вы мужчина, то шейте все пуговицы на одежде красными нитками.
  • Плохое значение
    Если вам приснилось, что вы одеваете платье, то в ближайшее время вы окажетесь в неловкой ситуации. Чтобы избежать этого, пришейте к одежде черными нитками несколько кофейных зерен.
Сонник: Сонник счастливых знамений
Во сне видеть Костюм
  • Костюм – быть в карнавальном или детском костюме – необыкновенное везение.
Сонник: Сонник Цветкова
Сонник Костюм
  • мужской - денежная потеря;
  • карнавальный - невероятные вести, необыкновенный поворот дел;
  • детский карнавальный костюм - особое везение.
Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
К чему снится Костюм
  • Костюм-тройка – примерять во сне костюм-тройку означает, что в жизни вы занимаете не свое место. Если этот сон увидит женщина, то это признак того, что она через 3 месяца решит выйти замуж за человека, которого не любит, и брак ее не будет счастливым. Если этот сон приснится школьнику, то через 66 дней он покажет свое полное невежество на экзамене или собеседовании. Бизнесмену же подобный сон обещает крушение честолюбивых надежд в ближайшие 3 недели, так как он слишком высоко нацелился, ему следует навести порядок в своих мыслях и планах.
Сонник: Сонник Хассе
К чему снится Костюм
  • Костюм мужской - денежная потеря.
Сонник: Сонник Здоровья
Сонник Костюм
  • Видеть костюм - определить состояние здоровья по качеству и виду костюма; Видеть костюм мужской или женский для лица противоположного пола означает сексуальную неудовлетворённость.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Азара, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, ассирийский сонник, сонник индейцев отавалос, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник счастливых знамений, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Шиллера-Школьника, эротический сонник Даниловой, сонник влюбленных, сонник Желтого Императора, кулинарный сонник, сонник Странника, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), мужской сонник, сонник Фрейда, сонник Дениз Линн (подробный), духовный сонник, ведический сонник Шивананды, сонник Лонго, лунный сонник, сонник Соломона, средневековый сонник Даниила, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ