Сонник Костыли, к чему снится Костыли, во сне Костыли

Сонник: Российский сонник
Во сне видеть Костыли
  • Избежишь неприятностей
Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Костыли
  • Сон, в котором вы ходите ha костылях, означает, что на пути к удаче вы будете в основном полагаться на других.
  • Если на костылях ходит кто-то другой - вас ожидают не слишком хорошие результаты в работе.
Сонник: Старинный французский сонник
К чему снится Костыли
  • Если вам приснились костыли, - этот сон означает, что все опасности и тревоги уже позади, и Вас ожидает счастливая и спокойная старость. Если больному приснилось, что он сломал свои костыли, - сон сулит ему скорое выздоровление. Игроку сон о костылях - может предвещать крупный карточный проигрыш. Если во сне Вы смеялись над калекою на костылях, - то наяву Вас подстерегает увечье или болезнь.
Сонник: Сонник Миллера
К чему снится Костыли
  • Видеть во сне, что Вы ходите на костылях - означает, что Вы будете в значительной степени полагаться на других, ища у друзей поддержки на пути к удаче.
  • Видеть на костылях других - означает неудовлетворительные результаты в работе.
Сонник: Современный сонник
Сонник Костыли
  • Сон, в котором Вы ходите на костылях, означает, что в реальной жизни Вы будете сильно зависеть от других, полагаясь на их поддержку и помощь. Если Вам приснилось, что другие ходят на костылях, то наяву результаты Вашего труда Вас не удовлетворят.
Сонник: Сонник Хассе
Во сне видеть Костыли
  • Получить от других помощь; ходить на костылях - плохие дела; сломать - здоровье, обдуманные дела.
Сонник: Сонник Здоровья
К чему снится Костыли
  • Ходить на костылях - знак ухудшения жизненной ситуации, потери здоровья; Сломать костыли - к выздоровлению.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: эротический сонник Даниловой, зеркальный сонник психологический состояний, ассирийский сонник, исламский сонник ибн Сирина, сонник Хассе, сонник индейцев отавалос, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Лоффа, сонник Странника, древнерусский сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник Велес, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Шиллера-Школьника, сонник Лонго, сонник Эзопа, лунный сонник, сонник Шуваловой, народный сонник поверий и примет (фольклорный), средневековый сонник Даниила, русский сонник, нумерологический сонник Пифагора, индейский шаманский сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ