Сонник Косоглазие, к чему снится Косоглазие, во сне Косоглазие

Сонник: Новый семейный сонник
Во сне видеть Косоглазие
  • Если вам приснился косоглазый человек, скоро вас начнет раздражать общество неприятных людей.
  • Мужчина, увидевший во сне, что его возлюбленная косится на него, должен знать, что его увлечение женщинами становится чрезмерным. -
  • Девушке же; увидевшей подобный сон, стоит задуматься о своей репутации.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Косоглазие
  • Если Вам приснятся косоглазые люди - значит, скоро Вас будет раздражать общество неприятных людей.
  • Если мужчине приснится, что его возлюбленная или знакомая косится на него - это означает, что чрезмерное увлечение женщинами угрожает ему утратой.
  • Если девушке приснится подобный же сон о мужчинах, ей будет угрожать потеря добродетельной репутаций.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Косоглазие
  • Если Вам приснился человек, страдающий косоглазием, то в реальной жизни Вас нередко раздражает поведение других людей. Для мужчины сон, в котором у его возлюбленной косят глаза, означает, что порой он бывает слишком ветреным, а его увлечения женщинами - чрезмерными. Для молодой женщины подобный сон в отношении предупреждает о том, что ей грозит потеря ее доброго имени.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Ванги, сонник Клеопатры, детский сонник, сонник символов (символический), сонник Эзопа, сонник Соломона, сонник крылатых фраз, сонник Лонго, сонник Нострадамуса, цыганский сонник, сонник Цветкова, сонник Хассе, эзотерический сонник, индейский шаманский сонник, сонник Фрейда, сонник Азара, сонник майя, эротический сонник Даниловой, сонник для женщин, сонник Желтого Императора, средневековый сонник Даниила, итальянский сонник Менегетти, зеркальный сонник психологический состояний, восточный женский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ