Сонник Корона, к чему снится Корона, во сне Корона

Сонник: Сонник майя
Во сне видеть Корона
  • Хорошее значение
    Если вам приснилась корона на чьей-то голове (короля, королевы, вашей, наконец), или корона, которую вы видите в музее или собираетесь примерить, то скоро ваш авторитет многократно возрастет в глазах окружающих. Чтобы это произошло, 3 дня перед сном съедайте по листику золотого уса.
  • Плохое значение
    Если вам приснилась сломанная корона, то на вас попытаются совершить нападение. Чтобы защитить себя, носите в течение недели в левом кармане сломанную пополам куриную кость.
Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Во сне видеть Корона
  • Корону видеть – честь, власть.
  • На голове иметь – необходимость нести тяжелую ответственность.
Сонник: Цыганский сонник
Сонник Корона
  • Предупреждение. Будьте очень внимательны при принятии решений, особенно в делах. Если это бумажная корона (на вечеринке) - вас ждет провал.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Во сне видеть Корона
  • Сон о короне сулит благосклонность сильных мира сего и заметное возвышение в глазах света.
  • если во сне вы видите себя в короне, то, как бы это ни казалось странно, не ждите почестей. все будет наоборот: ваше недостойное поведение приведет к тому, что вы потеряете свой былой авторитет.
  • если же во сне вы собственными руками отдаете кому-то свою корону - значит. Вы добьетесь весьма высокого и независимого положения в обществе.
Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Корона
  • Если ты присутствуешь на коронации - значит, тебя не устраивает твой круг общения. Значительно больше тебя интересует жизнь богатых и знаменитых, и ты многое бы отдала за то, чтобы стать одной из них. Приснилось, что у тебя на голове корона? На тебя ляжет бремя ответственности за благополучие твоих близких.
Сонник: Древреперсидский сонник Тафлиси
Сонник Корона
  • Если во сне у вас на голове корона, украшенная жемчужинами, то в скором времени вы добьетесь изрядного почета и уважения, ваше положение в обществе заметно упрочится, но не исключено, что вас будут подозревать в недостаточном почитании религии.
  • Корона, приснившаяся женщине, сулит скорый брак. Ее супруг будет занимать высокий пост и обладать достатком.
Сонник: Сонник Цветкова
Во сне видеть Корона
  • быть в короне - глупость;
  • видеть на другом - мелкий успех.
Сонник: Современный сонник
Сонник Корона
  • Если во сне Вы присутствуете на коронации, то в реальной жизни Вас не устраивает тот круг общения, в котором Вы вращаетесь. Значительно больше Вас интересует жизнь богатых и знаменитых, и Вы многое бы отдали за то, чтобы стать одним из них. Если Вам приснилось, что у Вас на голове корона, то наяву на Вас ляжет бремя ответственности за благополучие Ваших близких.
Сонник: Сонник Желтого Императора
Сонник Корона
  • Первоэлементы - дерево, земля, вода.
    Стихии - ветер, влажность, холод.
    Эмоции - гнев, задумчивость, страх.
    Органы - печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, желудок, почки, мочевой пузырь.
    Планеты - Юпитер, Венера, Меркурий.
    Головной убор в истории человечества не менее символическое явление, чем чаша. Королевский венец, корона, с одной стороны, есть символ высшей информации неба, с другой стороны, драгоценный венец государя в любой момент может превратиться в терновый венец мученика: свою исключительность приходится доказывать такой ценой, какой потребует жизнь. Голова человека - подобие земли, небесной сферы либо какого-то небесного светила - по-разному в разные времена решали этот вопрос философы. Голову всегда стремились не только защитить, но головным убором указывали на национальность, профессию, даже характер. Огромное количество обычаев связано в мире с головными уборами. К сожалению, общее толкование по форме приснившейся шляпы невозможно: одни и те же формы у разных народов означают разное. Снотолкование по форме головного убора, невзирая на богатство образов и сюжетов, сводится к нескольким подходящим для любых традиций. Шляпу/кепку, другой головной убор надевать/снимать; шляпа своя либо чужая - шляпа (ян-верх и Небо), голова (инь-низ и Земля) является подобием надетой на Землю небесной сферы. Меридианы, проходящие по голове: меридиан желудка, меридианы желчного и мочевого пузырей, меридианы трех обогревателей и заднесрединный. Надевать во сне чужой головной убор - примерять его либо сначала надеть, а потом обнаружить, что он чужой. Головной убор во сне всегда внешний символ внутреннего содержания хозяина: его образа мыслей, силы или слабости. Надевать чужой головной убор во сне означает перенять чужой ход мысли, попасть под влияние того, кому головной убор принадлежит. Иначе это называется инициация - мысленное направление на определенный образ действий, изменение одного ритма движения энергии на другой. Инициация - это положительное изменение ритма на более подходящий для какого-то большого дела. Отрицательным вариантом инициации будет сглаз. В последнее время появилось модное слово
    программирование: якобы нейтральное, ни злое, ни доброе, вложение в голову определенной информации. Но так не бывает: по законам природы, вся информация для своего носителя либо несет благо, либо зло. Разница между инициацией и программированием в том, что инициация добровольна, сознательна и совершается для известной и желаемой цели тем, кого инициируют. Инициация ответственное и взаимно обязывающее для обеих сторон действие. Программирование же бездушно, безответственно и близко к сглазу. Исходя из изложенного выше, сновидец самостоятельно думает, чей головной убор он надел и что от этого можно ожидать. В этом варианте сна есть некоторые для всех одинаково толкующиеся частности сюжета. Примерять сознательно чужой головной убор во сне - инициироваться либо попадать под иное влияние сознательно. Надевать/примерять неизвестно чей головной убор - означает, что либо его хозяин скоро появится на жизненном горизонте, либо головной убор просто символ новой информации, нового дела, нового образа собственных мыслей. Головной убор во сне старый/новый либо грязный/чистый - наяву это может быть случайностью, во сне же все символично. Старая ветхая шляпа, устаревший, мешающий образ мыслей, если она еще и грязная, это совсем неблагоприятно. Старая чистая либо новая шляпа -адекватное действительности мировоззрение. Найти чью-то шляпу во сне - найти информацию, возможно, продолжить чье-то дело, встать на чье-то место. Потерять свою шляпу/искать и не найти - потерять свою информацию, свой образ мыслей, что возможно при изначальном нечетком представлении о цели и нелюбви к размышлениям о смысле жизни. Меняться во сне головными уборами - брататься, головой отвечать друг за друга. Особо все-таки следует выделить сны, где фигурирует головной убор ярко выраженного профессионального и этического назначения. Примерять во сне профессиональный головной убор - значит примерять на себя профессию, присматриваться к профессиональной информации, то же означает и примерять профессиональную одежду. Примерять/носить во сне головной убор, который имеет мощную символику (корону, кардинальскую, папскую шапки, шапочку священника определенной конфессии и так далее) - сон
    означает поиск в далеком, связующем всех людей прошлом какой-либо информации и получение ее. То же означает и надевание сакральной одежды типа королевской мантии, кардинальского облачения и так далее. Сильная информация заставляет жить в своем ритме ее получившего, поэтому последствием сна может стать резкое изменение привычек, поведения, характера с его симпатиями и антипатиями. Одно можно сказать здесь с уверенностью: такие сны случайно и кому попало не снятся. Ношение головного убора с мощной символикой - один из вариантов большого сна, прямо с состоянием здоровья, не связанного и исходящего более от Неба, чем от Земли.
Сонник: Сонник Хассе
Сонник Корона
  • Видеть ее - будешь иметь большое искушение; носить - богатсво; венец с цветами - радость; из золота или серебра - подарок.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Эзопа, народный сонник поверий и примет (фольклорный), нумерологический сонник Пифагора, старинный французский сонник, сонник счастливых знамений, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Лонго, средневековый сонник Даниила, сонник любви, ведический сонник Шивананды, современный сонник, сонник Клеопатры, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), женский сонник, сонник Мартына Задеки, новейший сонник Г.Иванова, сонник Дениз Линн (краткий), зеркальный сонник психологический состояний, ассирийский сонник, русский сонник, индейский шаманский сонник, сонник Странника, сонник Фрейда, сонник Цветкова, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ