Сонник Копать, к чему снится Копать, во сне Копать

Сонник: Сонник Шереминской
Сонник Копать
  • Рыть канаву – скорое завершение дел.
  • Копать могилу – потеря по собственной вине; видеть могилу – получить новости издалека; видеть раскрытую могилу – недобрые вести; быть самому в могиле – к богатству.
Сонник: Старинный французский сонник
К чему снится Копать
  • Копать во сне землю - предвестие того, что Вы получите заслуженную награду за долгий и тяжкий труд. Кроме того, - сон предсказывает обильный урожай и успешные финансовые операции.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Копать
  • Видеть во сне земляные работы - означает, что Вас ожидает трудная, но отнюдь не бедная жизнь.
  • Если, роя яму. Вы находите какие-то сверкающие ценные вещицы, то это сулит благоприятный поворот судьбы. Но обнаружить в яме обширные пустоты - означает, что Вас будут преследовать истинные несчастья. Вода, наполнившая яму, которую Вы выкопали, означает, что несмотря на Ваши самые напряженные усилия, положение вещей не подчиняется Вашей воле.
Сонник: Сонник Цветкова
Сонник Копать
  • к смерти.
Сонник: Современный сонник
Сонник Копать
  • Если во сне Вы копаете землю, то в жизни Вам повезет и Вы не будете испытывать нужды, однако для этого Вы должны приложить усилия. Сон, в котором Вы копаете яму и обнаруживаете в ней клад, символизирует благосклонность судьбы. Но если перед Вами в земле откроются пустоты, то в реальной жизни Вас ожидают неудачи. Если яма, которую Вы выкопали, заполняется водой, то это предупреждает Вас о том, что все Ваши усилия могут оказаться тщетными.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: ведический сонник Шивананды, сонник для женщин, восточный женский сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), старинный французский сонник, нумерологический сонник Пифагора, средневековый сонник Даниила, сонник Лонго, сонник влюбленных, сонник Дениз Линн (подробный), современный сонник, индейский шаманский сонник, сонник Клеопатры, зеркальный сонник психологический состояний, лунный сонник, сонник Миллера, сонник Мартына Задеки, сонник крылатых фраз, российский сонник, сонник Шереминской, сонник счастливых знамений, сонник майя, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Азара, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ