Сонник Кисть, к чему снится Кисть, во сне Кисть

Сонник: Сонник майя
Во сне видеть Кисть
  • Хорошее значение
    Если вам приснилось, что вы рисуете кистью (красите кистью стены, потолок и пр.), то в ближайшее время вы придумаете что-то оригинальное. Чтобы у вас появилась возможность воплотить свою идею в жизнь, нарисуйте кистью свое самое приятное воспоминание и сразу сожгите.
  • Плохое значение
    Если вам приснилось, что вы делаете (покупаете, крадете) кисть, то в ближайшее время вам придется искать более эффективные методы работы. Чтобы процесс не затянулся надолго, пейте по утрам кофе с кусочками фруктов.
Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
К чему снится Кисть
  • Кисть во сне видеть – необдуманные слова приведут к размолвке.
  • Палитру с краской – успешные идеи.
  • Пустую – неудача в делах.
  • Краски растирать – выгодное дело начать.
  • Ими себя красить – выглядеть смешным.
  • Другого человека красить – его недостатки тебе откроются.
  • Вещь красить – развеются иллюзии, которые символизируют эту вещь.
  • Картину писать – спокойствие духа.
  • Рисовать что-либо – успешно обманывать.
  • Рисунок не удается – твой обман откроется.
Сонник: Китайский сонник Чжоу-гуна
Сонник Кисть
  • Вертишь в руках кисть или тушечницу. - Предвещает письмо издалека.
  • Человек держит в руках твою кисть, инструмент для письма. - Твое сочинение, статья не будут приняты.
  • Другой человек дарит кисть. - Предвещает продвижение таланта.
Сонник: Сонник Желтого Императора
Сонник Кисть
  • Человеческие руки - кисть, ладонь, пальцы - это символ и орудие физического воплощения любой мечты, а значит, и символ продления жизни на Земле - символ движения инь-ян. С медицинской точки зрения на ладони имеются проекции (точки выхода) всех внутренних органов: линии и узоры кожи на ладони и пальцах опытному глазу много расскажут о внутреннем состоянии организма. На этом (и только на этом) основано гадание по руке (можно предсказать раннюю смерть от слабого сердца, но никак - от злой жены!). На пальцах также имеются проекции внутренних органов, поэтому при осязании пальцами, либо просто при движении рук информация сразу поступает в сердце, селезенку и так далее. Рука - кисть, пальцы, ладонь играют в пространстве сна значительную смысловую роль. Видеть во сне свою/сильную, здоровую ладонь/кисть/пальцы - знак физического и психического равновесия, баланса между внешним и внутренним. Если снится чья-то сильная ладонь - такому человеку можно довериться. Пристально разглядывать во сне свою/чужую ладонь/кисть/ палец - пытаться прозреть судьбу, предопределить будущее (путь). Сон благоприятен или неблагоприятен в зависимости от осознания сна и действий сновидца наяву: исходный толчок движения во сне был дан, остается приложить свой ум, талант и силы. Видеть свою/чужую покалеченную/старую/слабую руку - состояние дисбаланса и болезни. Внутренняя патология органа рождает неадекватность восприятия внешнего мира, так как весь организм начинает жить в щадящем для больного места ритме и движения, и восприятия. Это может обернуться ущербом в делах и физическими травмами, когда в экстремальной ситуации потребуется и реализация всех способностей к восприятию, а часть способностей уже утрачена - проигрыш неминуем. Кроме того, травмированные пальцы во сне могут предупреждать о возможной физической травме не только внутренних органов, но и внешних частей тела. Зависимость такая: большой палец -голова; указательный -левая рука; средний -левая нога; безымянный -правая нога; мизинец -правая рука.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: нумерологический сонник Пифагора, сонник Азара, цыганский сонник, сонник Хассе, сонник Цветкова, сонник Юнга, сонник Фрейда, детский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, женский сонник, дворянский сонник Н.Гришиной, старинный французский сонник, исламский сонник ибн Сирина, новый семейный сонник, сонник Нострадамуса, сонник индейцев отавалос, сонник Здоровья, сонник Ванги, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник символов Таро, итальянский сонник Менегетти, сонник Шиллера-Школьника, индейский шаманский сонник, сонник Соломона, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ