Сонник Квадрат, к чему снится Квадрат, во сне Квадрат

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Сонник Квадрат
  • Стабильность.
  • Старомодность; вы отстали от времени.
  • Ограниченность; вы под контролем.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
К чему снится Квадрат
  • Квадрат может символизировать стабильность. Он психологически создает впечатление основательности и прочности.Квадрат содержит в себе четыре стихии, четыре священных ветра, четыре стороны света и четыре поры года. Он обладает силой мандалы.(см. также Мандала)
Сонник: Сонник Цветкова
Сонник Квадрат
  • защита, покровительство.
Сонник: Эзотерический сонник
Сонник Квадрат
  • Плоский - вы защищены от ударов судьбы, предприятия ваши будут удачны.
  • Объемный, в том числе помещение - вас защищает Небесная Иерархия. То, что происходит, инициировано ею.
Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Сонник Квадрат
  • Квадрат – если во сне вы видите квадрат, то это означает, что вы запутались в четырех проблемах и не знаете, за какую хвататься в первую очередь. Возможно, вы просто переоценили свои возможности и теперь паникуете. Перестаньте нервничать, если в вашем сне квадрат нарисован, то вам поможет человек, приехавший в ваш город 4 дня назад, обратитесь к нему за советом и строго последуйте его рекомендациям, тогда все у вас сложится нормально. Если квадрат в вашем сне являет собой предмет, то вам нужно отказаться от всякой помощи и искать подсказку в книге – желательно в сборнике афоризмов. Для этого возьмите эту книгу и откройте ее наугад: 4 сверху афоризм и будет вам наилучшим советом. Можно также воспользоваться сборником пословиц или крылатых выражений.
  • Если во сне вы сами вычерчиваете квадрат, то через 4 дня вы найдете потерянную вещь и испытаете пусть маленькую, но искреннюю радость.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: новейший сонник Г.Иванова, мужской сонник, сонник Клеопатры, эротический сонник Даниловой, снотолкователь (1829г), сонник Мартына Задеки, сонник Фрейда, сонник Желтого Императора, китайский сонник Чжоу-гуна, средневековый сонник Даниила, восточный женский сонник, сонник влюбленных, сонник символов Таро, сонник Странника, сказко-мифологический сонник, сонник Юнга, индейский шаманский сонник, сонник любви, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Шуваловой, сонник индейцев отавалос, сонник Лоффа, нумерологический сонник Пифагора, сонник Лонго, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ