Сонник Кашель, к чему снится Кашель, во сне Кашель

Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Кашель
  • Если во сне вас мучает сильный кашель, вам стоит задуматься о своем здоровье. Вылечили кашель во сне - выздоровеете и в реальной жизни.
  • Если в вашем сне кашляет кто-то другой, то в будущем вас ждут какие-то неприятные события, с которыми вы, в конце концов, справитесь.
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Кашель
  • Если ты страдаешь от кашля, это говорит о плохом состоянии твоего здоровья. Приснилось, что ты слышишь, как кашляют другие, - значит, тебе предстоит общаться с людьми, не вызывающими у тебя симпатии.
Сонник: Сонник Миллера
К чему снится Кашель
  • Видеть во сне, что Вас мучает упорный кашель, говорит о плохом состоянии Вашего здоровья. Но все будет обстоять де так плохо, если Вам снится, что Вы вылечиваете его, тщательно заботясь о себе и сделав это своей привычкой.
  • Видеть во сне, что кашляют другие, говорит о каких-то неприятных событиях в будущем, с которыми Вы, в конце концов, справитесь.
Сонник: Современный сонник
Сонник Кашель
  • Если во сне Вы страдаете от кашля, то это говорит о плохом состоянии Вашего здоровья. Однако, изменив образ жизни, Вы легко можете помочь себе. Если Вам приснилось, что Вы слышите, как кашляют другие, то Вам предстоит общаться с людьми, не вызывающими Вашей симпатии.
Сонник: Исламский сонник ибн Сирина
Во сне видеть Кашель
  • Болезни горла и кашель говорят о том, что автор сна пожалуется на представителя власти. Если он задыхается от кашля, он умрет. Говорят, что кашель является знаком того, что автор сна подаст жалобу на какое-то лицо и в дальнейшем откажется от своих прав. Если кто-либо увидит во сне, что из его горла выходит волос или нить, и он стремится вытащить его, но не может сделать это полностью, это означает, что между ним и его начальником будет иметь место длительный процесс по какому-то спорному вопросу. Если он, к примеру, является торговцем, он потеряет свое дело. Если он увидит, что его кто-то душит, то это знак того, что ему будет доверено сохранение тайны. Если он умирает от удушения, он обеднеет.
Сонник: Сонник Хассе
К чему снится Кашель
  • Берегись прихлебателей; кашлять самому - продолжительное здоровье.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: эротический сонник Даниловой, сонник Шереминской, лунный сонник, детский сонник, сонник Миллера, сонник Дениз Линн (краткий), индейский шаманский сонник, исламский сонник ибн Сирина, восточный женский сонник, сонник Велес, сонник Шуваловой, эзотерический сонник, российский сонник, сонник Шиллера-Школьника, сонник Лонго, женский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, средневековый сонник Даниила, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник символов Таро, сонник Азара, сонник счастливых знамений, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), новый семейный сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ