Сонник Качаться, к чему снится Качаться, во сне Качаться

Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
К чему снится Качаться
  • На качелях во сне качаться – тебя будут одолевать противоречивые чувства.
  • Высоко качаться и пугаться – непрестанные перемены в жизни, смена связей, утрата контроля над своими любовными приключениями.
  • В женском сне: мужчина тебя раскачивает – жажда романтической победы над определенным лицом.
  • Подруга раскачивает – испытывать зависимость от нее, желать тайно ее поколотить.
  • Мужчине во сне женщину качать – на пороге новое и сильное любовное увлечение.
  • С качелей упасть – решительное изменение в порядке жизни.
  • На гамаке качаться – хорошее время предстоит / жить в эротических грезах, бессознательно все сводить к сексу / головные боли в ближайшие часы.
Сонник: Сонник Шуваловой
Сонник Качаться
  • Действие, которое может на первый взгляд доставлять удовольствие, - ведь качаться на качелях, например, занятие довольно приятное. Но, с другой стороны, как бы высоко мы ни взлетали, все равно те движения, которые мы осуществляем, не позволяют двигаться вперед и достигать какой-то цели - даже качаясь, мы фактически не сдвигаемся с определенной точки. Это бессмысленные действия, иллюзия движения. Это значит, что в вашей жизни преобладает именно такая фальшивая, бессмысленная активность, которая на самом деле ничуть не сдвигается с "мертвой точки" и вот-вот заведет вас в тупик, если вы основательно не пересмотрите свои жизненные цели и способы их достижения.
Сонник: Итальянский сонник Менегетти
Качаться на качелях
  • Несмотря на кажущееся внешнее очарование этого действия, образ символизирует качание маятника как повторяющееся воздействие рефлективной матрицы. Указывает на навязчивую скрытую фиксацию материнского комплекса или комплекса монитора отклонения.
Сонник Качаться
  • Несмотря на кажущееся внешнее очарование этого действия, образ символизирует качание маятника как повторяющееся воздействие рефлективной матрицы. Указывает на навязчивую скрытую фиксацию материнского комплекса или комплекса монитора отклонения.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Цветкова, средневековый сонник Даниила, индейский шаманский сонник, сказко-мифологический сонник, восточный женский сонник, нумерологический сонник Пифагора, халдейский сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Эзопа, сонник Желтого Императора, сонник символов Таро, сонник Странника, славянский сонник, российский сонник, духовный сонник, детский сонник, сонник символов (символический), сонник Азара, сонник Лонго, лунный сонник, психотерапевтический сонник, старинный французский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ