Сонник Кафтан, к чему снится Кафтан, во сне Кафтан

Сонник: Сонник Эзопа
Сонник Кафтан
  • Кафтан ассоциируется с человеком знатного происхождения, но в то же время красный кафтан – мечта дурака. В народе существует присказка, с которой обращаются к обиженному человеку: «Федул, чего губы надул? – Кафтан прожег… – А велика ли дыра? – Только воротник остался…»
  • Видеть во сне, что вы пытаетесь надеть на себя тесный кафтан, – символ того, что вы пытаетесь взяться за дело, которое вам совсем не нужно и не принесет пользы, удовлетворения, гармонии в вашу душу; оглянитесь по сторонам и измените то, что вас не устраивает.
  • Видеть, что вас окружают люди в красных кафтанах, – вам предстоит долго и кропотливо доказывать нужность того, чем вы занимаетесь; к тяжелому общению с недальновидными или недалекими людьми.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Фрейда, сонник Эзопа, новый семейный сонник, сонник для женщин, сказко-мифологический сонник, сонник Соломона, сонник Шереминской, сонник Азара, нумерологический сонник Пифагора, мужской сонник, сонник Здоровья, сонник Странника, эротический сонник Даниловой, древнеперсидский сонник Тафлиси, халдейский сонник, кулинарный сонник, сонник Нострадамуса, сонник Миллера, китайский сонник Чжоу-гуна, славянский сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), духовный сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), цыганский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ