Сонник Кастрация, к чему снится Кастрация, во сне Кастрация

Сонник: Исламский сонник ибн Сирина
К чему снится Кастрация
  • Тот, кто чувствует во сне, что его половой орган изможден, тот, по всей вероятности, нанес ущерб людям, и по этой причине они злословят против него и взывают к гневу Всевышнего. Если он увидит свой половой орган отрезанным и брошенным далеко от него, он умрет и у него не будет потомства. Этот сон также может предвещать смерть его сына. Если же у него только одна дочь, и он увидит свой половой орган отрезанным и прикрепленным к уху, у его дочери будет незаконнорожденный ребенок. Для представителя власти видеть отрезанным половой орган, означает потерю своего поста, а для воина - поражение.
  • Если кто-либо увидит себя во сне кастрированным или будет кастрировать себя сам, тот потерпит унижение. Если мужчина намеревается доверить тайну или дать что-то на хранение кому-либо, и если он увидит во сне кастрированного мужчину, он должен отказаться от выполнения своего плана. Однако говорят, что если кто-либо увидит себя в момент кастрации, тот получит милость Аллаха. Если спящий видит во сне незнакомого ему кастрированного мужчину в облике святых людей и говорящего мудрые слова, пусть знает, что к нему явился ангел с предупреждением или благой вестью. Если спящий увидит себя во сне неспособным к мочеиспусканию, это предвещает о том, что он будет неспособным обеспечить свое существование. Сон того, кто увидит во сне, что у него затруднено мочеиспускание, означает, что на нем висит долг, который он не может уплатить. Вздутие мошонки предвещает богатство, и видящий подобный сон должен остерегаться зависти своих врагов.
Сонник: Сонник Лоффа
Во сне видеть Кастрация
  • Сны, в которых имеет место хирургическое удаление каких-либо частей нашего тела, отражают наши страхи по поводу половой зрелости и кастрации. Осознание собственного пола часто связано с имеющими для нас особую ценность предметами. Следовательно, нанесение урона, уничтожение или удаление этих частей во сне мы рассматриваем как покушение на нашу половую состоятельность.
  • Кастрация также может свидетельствовать о других видах борьбы за авторитет в вашей жизни.
  • Кто делает кастрацию?
  • Это случайное явление или какая-то ритуальная церемония?
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Во сне видеть Кастрация
  • Что-то тяготит вас. Присмотритесь к своему образу жизни, и наверняка найдется нечто, что мешает вам обрести покой. Причиной возникновения чувства дискомфорта может явиться любой предмет, окружающий вас, а возможно, и человек. Внимательное отношение к любому, самому незначительному элементу сновидения поможет вам обнаружить источник беспокойства, завуалированный символичностью сна.
  • Зачастую некоторые вещи связывают нас с воспоминаниями о не самых лучших моментах нашей жизни. Через механизм ассоциаций они снова и снова вызывают переживания, травмирующие психику и причиняющие душевную боль. Раз вы уже знаете о существовании таких предметов, все, что вам нужно, это посредством метода свободных ассоциаций выяснить, какой именно из них негативно воздействует на вас. Для этого лучше всего обратиться к психоаналитику, который владеет данным методом и сможет без труда решить волнующую вас проблему.
  • Иногда лучше обратиться к профессионалу, который наиболее оперативно сможет ответить на ваши вопросы, тем более что вы уже подозреваете, благодаря толкованию сновидений, в каком именно направлении стоит вести работу. Ведь еще Зигмунд Фрейд утверждал, что работа со снами - "царский путь к исследованию бессознательного", ведущий к устранению многих проблем, одолевающих современного человека.
  • Интересно, что плановые кастрации юношей проводились в Италии в ХVI-XVII веках, если оказывалось, что молодой человек обладает хорошими вокальными данными. Самым знаменитым из кастратов был Карло Броски, более известный как Фаринелли, голос которого вызывал у поклонниц его таланта потерю сознания и обмороки.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Хассе, сонник Дениз Линн (подробный), народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник для женщин, сонник Миллера, сонник Эзопа, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Мартына Задеки, женский сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, российский сонник, духовный сонник, психотерапевтический сонник, индейский шаманский сонник, сонник Шереминской, сонник счастливых знамений, сонник Нострадамуса, старинный французский сонник, эзотерический сонник, сонник Странника, сонник Лонго, новый семейный сонник, сонник крылатых фраз, сонник Юнга, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ