Сонник Карта пятерка, к чему снится Карта пятерка, во сне Карта пятерка

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Сонник Карта пятерка
  • Пятерка (карта) – если во сне вы играете в карты и у вас на руках постоянно оказываются пятерки, то это говорит о том, что через 59 дней вы полюбите человека, которого в настоящий момент ненавидите. Если несмотря на то, что у вас такие мелкие карты, вы выигрываете, то ваш роман окажется бурным и страстным, и даже расставшись с этим человеком, вы останетесь с ним друзьями.
  • Видеть во сне одну пятерку – знак свыше. Прислушайтесь к совету неведомых сил, особенно это важно в том случае, если один и тот же сон повторяется несколько раз. Скажем, видеть во сне червовую пятерку – совет не рубить с плеча. В настоящее время вы обладаете только малой толикой информации, поэтому не принимайте окончательного решения до следующей пятницы, вот увидите, промедление в этом случае будет вам на руку.
  • Пятерка крести – к волшебной ночи, которая будет у вас через 14 дней. Возможно, в это время вы встретите свою первую любовь, или же это будет мимолетная, но запоминающаяся связь.
  • Бубновая пятерка говорит о том, что вы перестали обращать внимание на свое здоровье, и через 5 дней вы можете оказаться в плену у банальной простуды, которая, однако, будет протекать у вас на редкость тяжело и долго, и в результате вы пропустите много интересного в жизни.
  • Пиковая пятерка – предупреждение об опасности, подстерегающей вас в темноте. Если вы соберетесь к кому-нибудь в гости, то не стесняйтесь, просите проводить вас, особенно в том случае, если это посещение придется на 5, 14 или 23 число. Если вы не побеспокоитесь о собственной безопасности, то можете стать жертвой ограбления или разбойного нападения.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: славянский сонник, сонник Лонго, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник любви, сказко-мифологический сонник, ассирийский сонник, сонник Дениз Линн (краткий), детский сонник, сонник Эзопа, сонник Здоровья, эзотерический сонник, нумерологический сонник Пифагора, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), дворянский сонник Н.Гришиной, восточный женский сонник, сонник Клеопатры, сонник Цветкова, сонник Странника, сонник Шуваловой, женский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, сонник Шереминской, сонник Шиллера-Школьника, сонник Велес, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ