Сонник Карамель, к чему снится Карамель, во сне Карамель

Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Карамель
  • Если ты держишь за щекой карамельку, значит, ты переживаешь относительно состояния своего здоровья. Волнениями делу не поможешь, лучше в точности выполнять рекомендации врача, тогда от недуга не останется и следа. Если приснилось, что к приходу гостей ты купила шоколадные конфеты, однако, выкладывая на стол, обнаружила в пакете только дешевые карамельки, - будь бдительна, чтобы не попасть на удочку, заброшенную неприятелями.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Карамель
  • Если во сне Вы держите за щекой карамельку, то в реальной жизни Вы переживаете относительно состояния Вашего здоровья. Однако Вам следовало бы не переживать, а в точности выполнять рекомендации врача, тогда бы от недуга не осталось и следа. Если Вам приснилось, что к приходу гостей Вы купили шоколадные конфеты, однако, выкладывая на стол, Вы обнаруживаете в пакете только дешевые карамельки, то наяву Вам следует проявлять бдительность, чтобы не попасть на удочку, заброшенную Вашими неприятелями.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: женский сонник, новый семейный сонник, сонник счастливых знамений, ведический сонник Шивананды, сонник Нострадамуса, сонник Дениз Линн (краткий), сонник Цветкова, сонник влюбленных, сонник Фрейда, психотерапевтический сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, новейший сонник Г.Иванова, восточный женский сонник, сонник Дениз Линн (подробный), сонник для женщин, народный сонник поверий и примет (фольклорный), старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), итальянский сонник Менегетти, сонник Клеопатры, сонник символов (символический), сонник Ванги, русский сонник, сонник символов Таро, индейский шаманский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ