Сонник Камера, к чему снится Камера, во сне Камера

Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Камера
  • Если ты сидишь в камере в качестве заключенного, однако не понимаешь, в чем твоя вина, - не доверяй никому, даже самым близким, чтобы не получить нож в спину. Приснилось, что ты снимаешь камерой что-либо, значит, ты боишься упустить из виду любой пустяк, который мог бы стать зацепкой для понимания близкого человека. Сон, в котором ты сдаешь вещи в камеру хранения, свидетельствует: жизнь уже приучила тебя никому не доверять.
Сонник: Сонник Цветкова
Во сне видеть Камера
  • снимать - разочарование в дружбе;
  • неискренность;
  • сниматься в кино - удача;
  • пленка, фотографии- исполнение дел.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Камера
  • Если во сне Вы сидите в камере в качестве заключенного, однако не можете понять, в чем Ваша вина, то в реальной жизни Вам не следует доверять никому, даже самым близким, чтобы не получить нож в спину. Если Вам приснилось, что Вы снимаете что-либо на камеру, то наяву Вы боитесь упустить из виду любой пустяк, который мог бы стать зацепкой для понимания Вашего близкого человека. Сдавать вещи в камеру хранения является знаком того, что жизнь приучила Вас никому не доверять.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Во сне видеть Камера
  • Видеть себя заключенным в камере - вы нуждаетесь в отдыхе и развлечениях. Но только, прежде чем окунуться в омут страсти и насладиться полной свободой, постарайтесь расставить все точки над "и" в отношениях с бывшим возлюбленным(ой).
  • Камера хранения на вокзале - вы пытаетесь понять желания и истинные чувства своего сексуального партнера и нередко жертвуете собственным удовольствием ради его наслаждения.
Сонник: Сонник Здоровья
Сонник Камера
  • Видеть тюремную камеру - к болезни; Фотокамеру, кинокамеру или видеокамеру - будьте наблюдательней, ищите скрытый смысл.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Мартына Задеки, ассирийский сонник, сонник Соломона, старинный французский сонник, сонник Цветкова, женский сонник, сонник Шуваловой, сонник Нострадамуса, эзотерический сонник, современный сонник, сонник символов (символический), новейший сонник Г.Иванова, сонник Хассе, сонник Дениз Линн (подробный), древнеперсидский сонник Тафлиси, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Клеопатры, народный сонник поверий и примет (фольклорный), психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник символов Таро, халдейский сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), новый семейный сонник, средневековый сонник Даниила, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ