Сонник Каблук, к чему снится Каблук, во сне Каблук

Сонник: Сонник Шереминской
Во сне видеть Каблук
  • Отлетевший каблук может означать разногласия с любимым человеком.
Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Каблук
  • Молодую женщину сон, в котором у нее сломался каблук, предупреждает: в ближайшем будущем с ней произойдет малоприятная история. Возможно, следует заранее позаботиться о своей репутации.
Сонник: Сонник Фрейда
К чему снится Каблук
  • Для мужчины видеть во сне женщину, идущую на высоких каблуках, означает склонность ко всякого рода сексуальным фантазиям, которые он никогда не решается воплотить в жизнь. В душе вы представляете себя намного более решительным человеком, чем это проявляется в реальной жизни. Если подобное будет продолжаться и дальше, то вы рискуете на всю жизнь остаться робким человеком. Ваш сон говорит о том, что вы готовы к тому, чтобы понемногу начать воплощать свои представления о себе в жизнь.
  • Если женщина увидит себя идущей на каблуках, то этот сон свидетельствует о неудовлетворенности собственной сексуальной ролью. Вы не та, кем вам приходится быть в постели. У вас огромный потенциал, который вы можете реализовать.
  • Во сне сломать каблук во время ходьбы или надевать туфли со сломанным каблуком - в недавнем времени вас постигла неудача на сексуальной почве, и вас это довольно сильно тяготит, вы считаете, что теперь все будет точно так же. Но попробуйте все сначала, только обязательно с тем же партнером - у вас появляется гораздо больше шансов вернуть прежнюю уверенность в себе.
  • Если во сне мужчина увидел себя идущим со спутницей, у которой сломан каблук, значит, он (мужчина) предпочитает доминировать в сексе, любит, когда партнерша делает все, как ему нравится.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Каблук
  • Для молодой женщины сон, в котором у нее сломался каблук, означает, что в ближайшем будущем с ней произойдет малоприятная история. Возможно, следует заранее позаботиться о своей репутации. Покупать туфли на высоком каблуке означает, что Вы решительно настроены на перемены в жизни. Если во сне Вы носите туфли на невысоком широком каблуке, то наяву Вы устали от неопределенности и стремитесь к стабильности.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Сонник Каблук
  • Если мужчине снится женская обувь с высокими, острыми каблуками, весьма возможно, что в ближайшем будущем его ожидает знакомство с женщиной, которая станет идеальной сексуальной партнершей.
  • Женщинам подобное сновидение не сулит ничего хорошего - стремление властвовать и побеждать станет причиной неудач в любви и сексе.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: славянский сонник, сонник символов Таро, эзотерический сонник, сонник Дениз Линн (подробный), сонник Лонго, халдейский сонник, средневековый сонник Даниила, сонник индейцев отавалос, ведический сонник Шивананды, древнерусский сонник, русский сонник, сонник Азара, сонник Клеопатры, снотолкователь (1829г), итальянский сонник Менегетти, сонник Велес, народный сонник поверий и примет (фольклорный), итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Нострадамуса, индейский шаманский сонник, старинный французский сонник, духовный сонник, сонник Хассе, сонник Желтого Императора, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ