Сонник Инцест, к чему снится Инцест, во сне Инцест

Сонник: Сонник Лоффа
Во сне видеть Инцест
  • Не паникуйте, увидев сон об инцесте. Воспоминания о таком сне могут долго беспокоить вас, но он необязательно относится к сексуальным отношениям или отклонениям. Глубоко вдохните - и тщательно проанализируйте все образы сновидения и ситуацию. Понятие инцеста предполагает романтическое или сексуальное влечение между родственниками или же непосредственно сами сексуальные отношения между ними. Но, скорее всего, это указание на менее серьезную привязанность.
  • Объектом нашего влечения может быть анима/анимус, проявляющееся в образе брата/сестры, но в реальности все же являющееся прообразом нас самих. Тогда инцест следует рассматривать как подтверждение нашего самоуважения или как почитание какого-либо качества, которым мы сами наделены.
  • Еще возможен вариант подведения итогов старым связям в свете новых романтических привязанностей. Так, у многих детей иногда возникает желание жениться/выйти замуж за родителя противоположного пола. Это естественное проявление описанных Фрейдом комплексов Эдипа и Электры.
  • Важно оценить ваши чувства в отношении сна по пробуждению. Если вас переполняют те же чувства, что и после нарушения сексуального запрета во сне, причем эти чувства возвращаются время от времени, возможно, вам требуется профессиональное вмешательство.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Сонник Инцест
  • Инцест, то есть половое сношение с кровными родственниками, не считался для первобытного человечества чем-то зазорным. Однако со временем, особенно после того как были сформулированы нормы религиозной морали, инцест стал незаконным и порицаемым.
  • Табу на инцест - один из наиболее древних моральных запретов, наложенных на человека, поэтому его появление в сновидении выглядит пугающе. И каждый старается отогнать мысли об увиденном во сне, тогда как без воспоминания его картины полноценная трактовка становится попросту невозможной. Так что первое, что вам нужно сделать, это припомнить сон в малейших подробностях, ибо каждый его элемент находится в органической ассоциативной связи с другим, а также с реальными событиями.
  • Таким образом, подробности инцеста, ставшего сюжетом сновидения, открывают нам глаза на потаенную сущность бессознательных позывов. Трактовать даже такой сон можно вполне обыденно. Дело в том, что нам приходится жить под железной пятой современной цивилизации и этот груз становится непомерным для слабых человеческих плеч: подавление бессознательного набирает все более крутые обороты. Существующая индустрия подавления, начиная семьей и заканчивая масс-медиа, формирует рациональные штампы и внедряет их в наше сознание.
  • Такое давление не остается безнаказанным как для человека, так и для цивилизации. На личностном уровне бессознательное прорывается в виде подобных антиобщественных сновидений, в которых компенсируется отсутствие свободы отдельного человека, зажатого между Сциллой культуры и Харибдой инстинктов.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: исламский сонник ибн Сирина, сонник Шиллера-Школьника, сонник счастливых знамений, сонник Хассе, эротический сонник Даниловой, народный сонник поверий и примет (фольклорный), восточный женский сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), новый семейный сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Здоровья, нумерологический сонник Пифагора, сонник крылатых фраз, сонник Соломона, сонник Миллера, сонник Эзопа, сонник Азара, кулинарный сонник, сказко-мифологический сонник, сонник майя, сонник для женщин, сонник влюбленных, сонник Желтого Императора, сонник Цветкова, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ