Сонник Индюк, к чему снится Индюк, во сне Индюк

Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Сонник Индюк
  • Индюка видеть, его дразнить – встретить неприязненное отношение к себе.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Во сне видеть Индюк
  • Увидеть во сне эту эффектную птицу - сон, сулящий нестабильность в делах, особенно в торговле, и размолвки с друзьями. Пусть влюбленного не привлекает яркая внешность некоей особы, ибо сон об индюке свидетельствует, что союз с пустой, раздражительной женщиной может сломать его судьбу. После такого сна влюбленным надлежит проявить сдержанность и благоразумие.
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Индюк
  • Сон, сулящий большие коммерческие прибыли и обильный урожай. Если увидишь, как продают индюков, значит, твои дела войдут в правильное русло. Больные или мертвые индюки символизируют удар по самолюбию. Есть индюшатину - к радости. Взлетающие индюки - к быстрому переходу от забвения к славе. Стрелять в индюков ради развлечения - знак того, что, сколачивая состояние, ты будешь неразборчива в средствах.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Индюк
  • Видеть во сне индюшек - означает богатую прибыль в делах, а крестьянам - большой урожай.
  • Видеть их приготовленными к продаже - означает улучшение в Ваших делах.
  • Видеть индюшек больными или дохлыми - предсказывает, что стесненные обстоятельства заставят страдать Вашу гордость.
  • Если во сне Вы едите индюшек - это сулит Вам какое-то радостное событие.
  • Видеть их летящими - предвещает Вам успех и известность, что произойдет в очень короткое время. Убивать индюшек - это знак того, что впоследствии Вы будете добывать свое богатство не всегда честным способом.
Сонник: Сонник Фрейда
Сонник Индюк
  • Если вам приснился индюк, то можно заключить, что в действительности вы отличаетесь напыщенностью и непомерным самолюбием. Эти две черты часто становятся причиной разрыва отношений, так как в мире найдется мало людей, которые действительно могли бы выдержать ваши ни на чем не основанные амбиции.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Индюк
  • Индюк, увиденный во сне, сулит большие прибыли в коммерческих делах и обильный урожай. Если во сне Вы видите, как продают индюков, то Ваши дела войдут в правильное русло. Больные или мертвые индюки символизируют удар по вашему самолюбию. Есть индюшатину - к радости. Увидеть взлетающих индюков означает быстрый переход от забвения к славе. Стрелять в индюков ради развлечения означает, что Вы будете неразборчивы в средствах, сколачивая свое состояние.
Сонник: Сонник Лонго
К чему снится Индюк
  • Видеть во сне индюка - вам угрожает финансовая опасность. Будьте осторожны с предложениями внести или вложить деньги. На этой неделе заниматься этим не рекомендуется. Даже если вас будут уверять, что дело не рискованное, для вас оно непременно обернется именно этой стороной.
Сонник: Сонник Хассе
К чему снится Индюк
  • Попадешь в плохие обстоятельства.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: новейший сонник Г.Иванова, снотолкователь (1829г), мужской сонник, старинный французский сонник, ассирийский сонник, эротический сонник Даниловой, средневековый сонник Даниила, сонник Велес, лунный сонник, итальянский сонник Менегетти, современный сонник, сонник счастливых знамений, российский сонник, цыганский сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Мартына Задеки, сонник Соломона, сонник Цветкова, сонник Клеопатры, сонник для женщин, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Шиллера-Школьника, исламский сонник ибн Сирина, сонник Юнга, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ