Сонник Изюм, к чему снится Изюм, во сне Изюм

Сонник: Новый семейный сонник
Во сне видеть Изюм
  • Если вы ели во сне изюм, - наяву у вас произойдет упадок духа. Не позволяйте ему омрачать ваши надежды, ведь они уже близки к осуществлению.
Сонник: Старинный французский сонник
К чему снится Изюм
  • Если вам приснился изюм, - то Вас ожидают потери, хлопоты и огорчения.
Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Изюм
  • Если ты ешь изюм - готовься к крушению своих надежд именно в тот момент, когда ты будешь близка к финишу.
Сонник: Сонник Миллера
К чему снится Изюм
  • Видеть во сне, что Вы едите изюм, означает, что упадок духа омрачит Ваши надежды, когда они уже, похоже, будут близки к осуществлению.
Сонник: Сонник Фрейда
Сонник Изюм
  • Видеть или есть изюм во сне - вам суждено пережить небольшое любовное приключение, в которое вы окунетесь, не раздумывая. И хотя оно не будет иметь никакого серьезного продолжения, сожалеть о случившемся вы ни капли не будете.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Изюм
  • Если во сне Вы едите изюм, то наяву Вы потеряете надежду на воплощение своих идей именно в тот момент, когда будете близки к финишу.
Сонник: Сонник Лонго
Сонник Изюм
  • Если вам приснилось, что вы покупали изюм, это выдает ваше стремление к легкой жизни. Вы почему-то считаете, что трудиться обязаны лошади, а вам и так все преподнесут на блюдечке с золотой каемочкой. Возможно, что и преподнесут:.. но кто, что и когда - это еще вопрос! Если вам приснилось, как вы выковыривали из булки изюм, значит, в реальной жизни вы в данный момент занимаетесь совершенно безрезультатным и безнадежным делом. Не пытайтесь его "вытянуть", так как впустую потраченные силы и время не вернуть.
Сонник: Сонник Хассе
Сонник Изюм
  • Кушать - спор соседями.
Сонник: Ассирийский сонник
К чему снится Изюм
  • Если человек ест изюм во сне - вскоре жизнь преподаст ему горький урок.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Соломона, старинный французский сонник, сонник Эзопа, сонник Дениз Линн (подробный), сонник Шиллера-Школьника, древнерусский сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник майя, психоаналитический сонник В.Самохвалова, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Велес, кулинарный сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, ассирийский сонник, индейский шаманский сонник, цыганский сонник, сонник Лонго, сонник Хассе, сонник индейцев отавалос, сонник Странника, сонник символов (символический), народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Шуваловой, сонник Ванги, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ