Сонник Игральный кубик с числом шесть, к чему снится Игральный кубик с числом шесть, во сне Игральный кубик с числом шесть

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Сонник Игральный кубик с числом шесть
  • Игральный кубик – если во сне вы кидаете кубик, потому что подошел ваш ход в игре, и видите, что выпадает шестерка, означает, что наяву вы оказались в сложной ситуации и чтобы выбраться из нее, вам нужно принять важное решение. Если в игре вы побеждаете или люди, с которыми вы играете, вызывают у вас во сне симпатию, то вам просто нужно вспомнить случай, произошедший с вами лично или с кем-то из ваших близких шесть лет назад, – ситуация повторилась, вам нужно поступить так, как вам подсказывает опыт прошлого. Но если люди во сне вам неприятны или вы проигрываете, то поступить вам нужно с точностью до наоборот – вспомните, какое решение вы или ваши близкие приняли шесть лет назад и действуйте с учетом допущенных в тот раз ошибок.
  • Если вам снится, что у вас на ладони лежит кубик, на верхней стороне которого стоит число «6», то через 6 часов после того, как вы проснетесь, в вашей жизни все начнет меняться.
  • Если вы видите, как кто-то другой подкидывает кубик и получает в результате шестерку, то это говорит о том, что вы оказались во временном цейтноте – за что бы вы ни взялись, все будет валиться у вас из рук, деньги в течение 6 дней будут редкими гостями в вашем доме, а здоровье можете слегка пошатнуться. Однако не спешите расстраиваться, через этот короткий период все наладится и вы забудете о своих легких неприятностях. Единственный совет – в это время постарайтесь ни с кем не ссориться, так как конфликт, начавшийся в ближайшие 6 дней, грозит стать затяжным и плохо сказаться на вас в дальнейшем.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: народный сонник поверий и примет (фольклорный), современный сонник, эротический сонник Даниловой, сонник индейцев отавалос, индейский шаманский сонник, духовный сонник, сонник Клеопатры, сонник Азара, сонник Фрейда, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Цветкова, мужской сонник, сонник Соломона, детский сонник, сонник для женщин, сонник Желтого Императора, лунный сонник, сонник Миллера, сонник символов (символический), древнерусский сонник, сонник влюбленных, новейший сонник Г.Иванова, восточный женский сонник, сонник символов Таро, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ