Сонник Игральный кубик с числом четыре, к чему снится Игральный кубик с числом четыре, во сне Игральный кубик с числом четыре

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
К чему снится Игральный кубик с числом четыре
  • Игральный кубик – если во сне вы играете в настольную игру с приятными вам людьми и, подкидывая кубик, все время обнаруживаете на нем число «4», то это явное предупреждение вам: перестаньте преследовать представителя противоположного пола, вы поступаете не только некрасиво, но и неразумно. Через 22 дня у вас будут проблемы, если вы не выкинете этого человека из головы. Если во сне вы играете с несимпатичными вам людьми, то это вы являетесь жертвой неуемной страсти кого-то из вашего окружения – в этой ситуации вам лучше всего обратиться за советом к человеку, который родился 4, 13, 22 или 31 числа.
  • Если вы видите, как кубик подкидывает другой человек и получает число «4», то обратите внимание на человека, который придет к вам на следующий день в 4, 13 или 22 часа. Именно от этого человека зависит ваше настроение на ближайшую неделю.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник любви, духовный сонник, лунный сонник, исламский сонник ибн Сирина, сонник Ванги, сонник Соломона, сонник Азара, сонник Нострадамуса, мужской сонник, сонник крылатых фраз, эротический сонник Даниловой, древнерусский сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник Шиллера-Школьника, российский сонник, сонник Дениз Линн (подробный), сонник Желтого Императора, детский сонник, современный сонник, халдейский сонник, новейший сонник Г.Иванова, индейский шаманский сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, итальянский сонник Менегетти, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ