Сонник Зоопарк, к чему снится Зоопарк, во сне Зоопарк

Сонник: Сонник Шуваловой
Сонник Зоопарк
  • Символизирует инстинкты, которые вы сдерживаете в себе. Более подробное объяснение связано с образами животных, которых вы увидели во сне.
Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Зоопарк
  • Бродить по зоопарку самой - к трудноразрешимым проблемам. Приснилось, что ты повела в зоопарк ребенка? Задумайся: достаточно ли времени и внимания ты уделяешь своим близким.
Сонник: Сонник Фрейда
Сонник Зоопарк
  • Если во сне вы посещали зоопарк, это свидетельствует о том, что ваши отношения с близким человеком вы воспринимаете несерьезно. Вы считаете ваш союз недолговечным и непрочным и сомневаетесь, что когда-нибудь станете гармоничной парой.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Зоопарк
  • Если Вам приснилось, что Вы повели ребенка в зоопарк, то в реальной жизни Вам следует задуматься над тем, достаточно ли времени и внимания Вы уделяете своим близким. Если во сне Вы бродите по зоопарку, то наяву Вы столкнетесь с трудноразрешимыми проблемами.
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Зоопарк
  • Если вам приснилось, как вы, гуляя по зоопарку, видели неизвестных вам зверей, значит, в реальной жизни вас ждут встречи с интересными людьми, которые к тому же помогут вам в осуществлении ваших планов, возможно, просто дадут вам ценный и очень умный совет. Видеть в зоопарке в клетках не зверей, а людей означает, что в действительности вы не питаете добрых чувств к людям. Большую их часть вы считаете просто тупоголовым быдлом, способным лишь на проявление самых низменных инстинктов. А что можно сказать о вас? Чем вы, собственно, отличаетесь от массы? Тем, что когда-то получили высшее образование и хорошо зарабатываете? Вы не задавались вопросом, что им повезло гораздо меньше, чем вам, и если уж на то пошло, то не презирать вам их надо, а жалеть. Умный человек никогда не станет заниматься сравнительным анализом, результаты которого явно сложатся в его пользу. Будьте объективны.
Сонник: Сонник Лоффа
Сонник Зоопарк
  • Сны о зоопарке часто похожи на сны о МУЗЕЕ. Обитатели зоопарка могут быть вполне реальными животными или среди них могут попадаться нелепые образцы, такие, как коллеги по работе, лица, вызывавшие в прошлом романтический интерес, РОДСТВЕННИКИ. Вы также можете выступать не в роли наблюдателя, а быть выставленным напоказ.
  • Если напоказ выставлены другие, то у вас может возникнуть чувство, будто этих людей нужно держать взаперти или же что они привлекают к себе слишком много внимания. Если напоказ выставлены вы, то можете чувствовать, что ваша жизнь в чем-то "ненормальна" и ее выставили на всеобщее обозрение для критики.
  • Есть ли у вас чувство, что другие держат вас "на виду" или "в клетке"? Возможно, вы испытываете неловкость по поводу особого чувства известности, которое приобрели,
  • Кроме того, сон, действие которого происходит в зоопарке, может быть связан с экологическими тревогами, воспоминаниями детства или жаждой приключений.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Миллера, нумерологический сонник Пифагора, китайский сонник Чжоу-гуна, духовный сонник, славянский сонник, сонник любви, сонник Шуваловой, сонник Шереминской, современный сонник, сонник счастливых знамений, халдейский сонник, детский сонник, сонник Ванги, сонник Фрейда, исламский сонник ибн Сирина, сонник влюбленных, сонник Соломона, ассирийский сонник, сонник Шиллера-Школьника, сонник Странника, сонник символов Таро, сонник Велес, сонник Азара, зеркальный сонник психологический состояний, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ