Сонник Знакомый, к чему снится Знакомый, во сне Знакомый

Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Во сне видеть Знакомый
  • Знакомого на улице встретить – неожиданность. Видеть морщины на его лице – завязать недолгое новое знакомство. Знакомого с рыжей бородой увидеть – он обманщик. Знакомых как гостей принимать – ненависть, неприязнь, новость.
Сонник: Сонник Шереминской
Во сне видеть Знакомый
  • Знакомые вам люди и ваши друзья – могут символизировать разные стороны вашей личности: дружелюбие, гостеприимство, искренность, умение весело проводить время.
Сонник: Новый семейный сонник
К чему снится Знакомый
  • Если вам приснилось, что вы встретили знакомого и приятно беседуете с ним, то ваши дела пойдут успешно. Но если беседа ваша протекает на повышенных тонах, наяву вас ожидают споры и унижения.
  • Если вы чувствуете неловкость при встрече с кем-то, впереди у вас необдуманное участие в чем-то запретном. Молодой женщине, увидевшей во сне множество своих знакомых, предстоит несколько легких увлечений или большая любовь.
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Знакомый
  • Молодой женщине множество знакомых снятся к успеху в обществе. Если же она ощущает нехватку знакомых - значит, она будет страдать от одиночества.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Знакомый
  • Если Вам снится, что Вы встретили знакомого и приятно беседуете с ним, то это предвещает Вам успешное течение Ваших дел. Впрочем, возможны небольшие домашние разногласия.
  • Но если беседа Ваша протекает в повышенных тонах - наяву Вас ждет ураган унижений и споров.
  • Если Вы чувствуете неловкость при встрече или Вам снится, что встреча Ваша неуместна - Вас ожидает необдуманное участие в чем-то запретном, чего Вы не сможете утаить.
  • Если молодая женщина видит во сне множество своих знакомых - сон сулит ей несколько легких увлечений и большую любовь, завоевав которую, она никогда не пожалеет о затраченных на это усилиях.
  • Если во сне она горюет о скудости своего круга знакомств, то и наяву ее ждет прозаическая жизнь, если только она не станет к себе критичнее.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Знакомый
  • Сон, в котором Вы встречаете своего знакомого и мирно беседуете с ним, сулит успех в коммерческих и семейных делах. Если же Вас разговор грозит вылиться в ссору, то остерегайтесь быть втянутым в склоки. Если во сне встреча со знакомым вызывает у Вас чувство неловкости, то наяву Вы рискуете совершить некие противозаконные действия, которые будут преданы огласке. Если молодой женщине снится множество знакомых, то в реальной жизни ей будет сопутствовать успех в обществе. Если же во сне она ощущает нехватку знакомых, то вполне возможно, что наяву она будет страдать от одиночества.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Шереминской, сонник Дениз Линн (подробный), снотолкователь (1829г), женский сонник, итальянский сонник Менегетти, русский сонник, сонник Фрейда, сонник Странника, сонник Шуваловой, индейский шаманский сонник, сонник Здоровья, средневековый сонник Даниила, сонник Мартына Задеки, славянский сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник влюбленных, сонник крылатых фраз, древнеперсидский сонник Тафлиси, лунный сонник, мужской сонник, цыганский сонник, современный сонник, сонник индейцев отавалос, духовный сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ