Сонник Злость, к чему снится Злость, во сне Злость

Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Во сне видеть Злость
  • Если вы все время видите злых людей или попадаете в ситуации, где царит злость, - это обычно означает, что вы подсознательно злитесь. Постарайтесь пересмотреть свою жизнь и выявить людей или обстоятельства, из-за которых вы испытываете злость, даже в том случае, если внешне вы уравновешены и спокойны. Злость сама по себе не является плохой эмоцией, но может стать разрушительной, если ее подавлять или загонять вовнутрь или обрушивать не на тех, кто ее вызвал.
  • Существует ли в вашей жизни ситуация, для изменения которой вам необходимо обратиться к жизненному огню своей злости? Праведное негодование может стать преобразующей силой вашей жизни, если оно будет использовано в нужном контексте.
Сонник: Сонник Лоффа
Сонник Злость
  • На кого вы сердитесь?
  • Чем вызвана злость?
  • К чему приводит озлобленность?
  • Накопившаяся в реальной жизни злость так или иначе находит свой выход во сне - ведь на самом деле мы далеко не всегда позволяем себе открыто сердиться. Злость, по большому счету, всегда разрушительна и традиционно считается ЗАПРЕТНЫМ чувством ЛИЧНОСТИ; ее появление во сне - это проявление Оно.
  • Обычно злость присутствует в сновидениях людей, которые в реальной жизни не могут открыто выразить это чувство. Это чувство - реакция на потенциальную угрозу. Таким образом, понятно, что озлобленность отражает наше недовольство отказом в том, что принадлежит нам по праву или по необходимости.
  • Пропитанные этим чувством сны заставляют задуматься об отношениях с окружающими. Бывает, что во сне вы сердитесь на человека, который в реальной жизни никогда не вызывал у вас этого чувства; это указывает на то, что этот человек далек от совершенства, которым вы его подсознательно наделили, это обычное напоминание о слабостях человека.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: женский сонник, халдейский сонник, психотерапевтический сонник, сонник влюбленных, сонник Азара, сонник Шуваловой, старинный французский сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, сказко-мифологический сонник, сонник Велес, зеркальный сонник психологический состояний, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Лонго, сонник Странника, снотолкователь (1829г), сонник Желтого Императора, сонник Здоровья, сонник Дениз Линн (подробный), сонник майя, психоаналитический сонник В.Самохвалова, новейший сонник Г.Иванова, сонник Соломона, сонник Шиллера-Школьника, сонник любви, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ